Иск №1387

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maksim Vuitton

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sako Castro.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Dmitriy Suzuki, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

21.08.2022 в 15:29 я находился в Emergency Medical Service, где встретил 2-ух агентов FIB, после некоторого времени мне выдвигают требование снять маску, на которое я отказываю, через некоторое время к нам подбегает какой-то человек полностью одетый в черную одежду и начинает нас оскорблять нарушая статью 12.6 УАК-SA, от сотрудников FIB не было никаких реакцию на нарушение УАК-SA тем самым выражаю свою халатность. В 15:37 агенты на их требование снять я отказался и агенты FIB просто убежали, тем самым повторно выразили халатность.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Привлечь к уголовной ответственности агента Dmitriy Suzuki по статьям, которые установит суд.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
4) Компенсировать затраты на судебную пошлину если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: ТЫК ТЫКНИ
3. Список свидетелей (если они имеются): Kezumi Yamasaki
4. Электронная почта и телефон (Discord): soon my love#7777
Дата подачи заявления: 21.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SC
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


21.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1387от гражданина Соединенных Штатов Америки Sako Castro, против сотрудника FIB Dmitriy Suzuki, об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1387, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 приложения 1 СК СА: В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения,а именно отсутствует телефон истца. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1387 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 
Сверху