Иск №1384

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

YaphaShist

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Seely_Beely

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Gosha Goshenko [ LSPD - CPD | 1125 ] и его напарника, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.08.22 примерно в 16:25 гулял около первого банка, увидел товарища полицейского и решил его спросить :, "А вы можете сделать Гав-Гав?", он меня переспросил насчёт этого, но диалога у нас с ним не вышло. Дальше заговорился со своим дальним врагом, и соотвественно, т.к это мой дальний враг, мы немного повздорили и поругались, но, в конце концов, на меня накидывают наручники и инкриминируют статью 17.3 УК. Сотрудник, который начал задержание ( Его данные мне не известны, т.к я не получил опозновательные знаки сотрудника, но у него была короткая причёска с какой-то мини-косичкой на лбу и клубком на затылке, можно узнать по видеофиксации Гоши ) передал меня уже известному сотруднику ( У Гоши Гошенко, также не было видеофиксация моего "правонарушения", т.к он не был с самого начала всей ситуации ), а именно Goshe Goshenko, по приезде в КПЗ ЛСПД получил информацию от первоначального сотрудника, который начал процесс задержания, что у него нету видеофиксации моего "правонарушения", я ему сказал :, "Либо Вы меня отпускаете, либо приезжает адвокат и даёт Вам по шапке, т.к видеофиксация обязана быть у каждого гос.сотрудника". Позже пошла полная неразбериха, пришёл сотрудник ФИБ ( Сотрудник дал рекомендацию о моём немедленном освобождении ). Но я запросил по пути в КПЗ адвоката и телефонный звонок, Гоша сказал, что адвокат был запрошен, но он не приехал и моё право на адвоката было исчерпано, но о вызове адвоката сотрудники меня не уведомили и о времени запроса тоже, но сотрудник ФИБ до конца отстаивал мои гражданские права. Вроде бы сотрудники ЛСПД сошлись на моём освобождении, т.к видеофиксации "правонарушения" у них не было, с меня снимают наручники и начинают проводить задержание по 12.7 УК, спустя несколько секунд, как сняли наручники, но арестовали в итоге по 17.3 и 17.7 УК. Во всей этой нарезберихе появился ещё сотрудник ЛСПД, у которого хватило смелости задерживать просто так сотрудника ФИБ, его права также не были реализованы, но эти сотрудники не имеют отношения к данной ситуации с задержанием сотрудника ФИБ. Но у меня же имелся телефонный звонок и я напомнил о нём в КПЗ ЛСПД, но сказали, что предоставят в ФП, но не сошлось, и когда я напомнил о телефонном звонке уже наместе оформления в ФП, я получил тишину, а уже через пару минут, примерно, в 17:00 меня оформляют по 17.3 УК, 17.7 УК ( Речи о штрафе и в помине не было ).


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Gosha Goshenko и его напарника к уголовной ответственности.
2. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 150.000$.
3. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/TYqeG
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудников
3. Список свидетелей, если имеются : Сотрудник FIB [ FIB - DI | 0012 ].
4. Электронная почта и телефон (Discord): вахуи#4254 | 2852086


Дата подачи заявления: 18.08.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Seely
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1384 от От гражданина Соединенных Штатов Америки Seely Beely, против сотрудников Gosha Goshenko [ LSPD - CPD | 1125 ] и его напарника об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1384 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1384.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления№1384 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 на номер счёта 228487 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


23.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1384 от От гражданина Соединенных Штатов Америки Seely Beely, против сотрудников Gosha Goshenko [ LSPD - CPD | 1125 ] и его напарника об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.)


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1384, принятое к производству определением Окружного судьи Yakov Bukowski от 19.08.2022 , подлежит прекращению в связи с 5.1 приложения 1 СК СА: В случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается, о чем Суд публикует соответствующее определение.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1384 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 
Сверху