Иск №1380

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Tatsuya Himuro и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Honda

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Tatsuya Himuro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Oldept Postironi, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.08.2022 в районе 20:00, находясь на окраине города Лос-Сантос, в районе возле нефтедобывающих вышек, я попал в перестрелку, где был ранен. В течении примерно двух минут, я находился в таком состоянии пока, ко мне не подошёл сотрудник и не оказал первую помощь. Сотрудник, оказавший первую помощь, после этого надел на меня наручники, не представившись, посадил меня в автомобиль. Как я сумел понять позже, это был напарник сотрудника LSPD Oldept'а Postironi, поскольку они доставляли меня в Федеральную Тюрьму вместе, в одном автомобиле. В самой Федеральной Тюрьме, сотрудники перепутали меня и ещё одного задержанного, в следствии чего, процессуальные действия со мной продолжил, не тот сотрудник который их проводил, изначально, а сотрудник LSPD Oldept Postironi. Собственно, сам сотрудник LSPD Oldept Postironi, не представился в ходе процессуальных действий, что нарушает статью 11 ПК. Находясь на территории Федеральной Тюрьмы, я сообщил о том что желаю воспользоваться правом на звонок, дабы вызвать своего частного адвоката. Сотрудник LSPD Oldept Postironi, этот факт проигнорировал и, не реализовав мои права, как задержанного, произвёл мой арест.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит Окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): |Terry|#4647@gmail.com, 614-94-72
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0019Raul Honda | 174307Частная лицензия11.08.202211.09.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* (подзащитный является сотрудником организации, с которой заключён договор об оказании юридических услуг)
8. Оплата адвокатских услуг: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 14.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Himuro
Подпись законного представителя (адвоката): R.Honda
 

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи окружного судьи Dogr Pandario, рассмотрев исковое заявление №1380 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Tatsuya Himuro и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Honda . Против сотрудника LSPD Oldept Postironi об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1380 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1380.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию документа искового заявления №1380 и данного определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 на номер счета 137655 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Dogr Pandario
129_20220815145857.png
 

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

16.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Dogr Pandario, рассмотрев материалы искового заявления №1380 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Tatsuya Himuro и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Honda . Против сотрудника LSPD Oldept Postironi об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Tatsuya Himuro обратился 16.08.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1380 против сотрудника LSPD Oldept Postironi об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

Между тем в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела DJC-1380-1508 ответчик в лице Oldept Postironi является заместителем шерифа полицейского департамента г. Лос-Сантос в связи с чем является высокопоставленным лицом в связи с примечанием к пункту 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №1380 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Tatsuya Himuro и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Honda . Против сотрудника LSPD Oldept Postironi об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.
1593954066664.png

Окружной судья
Dogr Pandario
20220815_2ssss31652.jpg
 
Сверху