Иск №138

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

HYLIGAN

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lambert Austin.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Агентов FIB с идентифицированными значками [FIB | ATF | №112] и [FIB | Head IAA | №888 | A.N.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Объясняю ситуацию:
Я сижу в холле Мэрии LS, и вижу как двое неизвестных мне гражданина начинают забегать на лестницу, причем один был вооружен, я побежал за ними и сразу же приступил к 4 стадии применения силы, основываясь на Главе 4 Статье 18 Закона о USSS:
Сотрудник Секретной Службы не должен вести беседы и разговаривать с людьми, выполняя свои функциональные обязанности. При любой ситуации связанной с выполнением своих функций сотрудник Секретной Службы должен быть сдержанным и сохранять молчание. Разрешается действовать без предупреждений и каких-либо разговоров при угрозе первых лиц штата.
Так же Статье 7 Закона о USSS:
Выявлять, предупреждать и пресекать преступные и иные противоправные посягательства на охраняемый объект;
Обеспечивать собственную безопасность, а также безопасность граждан;

Прошу учесть, что Агенты FIB нарушили несколько Статей УК SA своими же действиями и законов:
Глава XI, Статья 1 Закона "О закрытых и охраняемых территориях": Красный цвет- закрытая территория на которой разрешено находиться:
сотрудникам правительства;
Так же Главу XI, Статью 3: Гражданские лица и государственные служащие, за исключением работников самого правительства, могут находиться только в холле первого этажа, откуда по запросу в рацию департамента или личному запросу на месте допускается их проход к четко определенном помещению, которое может находится как в красной, так и в желтой зоне, при этом проход разрешен только в сопровождении сотрудника Правительства.
Так же Агент FIB с идентифицированным значком [FIB | ATF | №112] находился без маски, тем самым раскрывая свою личность, Так же в момент когда я спросил цель их визита на закрытую территорию, они мне ничего не сказали, данный агент просто решил спуститься и тут же вернуться, после того как я выдвинул требование покинуть территорию, тем самым он нарушил дополнительно 17.6 УК SA, так же он нарушил статью 15.1, надев наручники на моего агента USSS, который пришел чуть позже.


Мои исковые требования:
Привлечь агента FIB с идентифицированным значком [FIB | ATF | №112] к уголовной ответственности связи с тем, что он нарушал следующие статьи УК SA:
14.3*** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе, если эти сведения стали достоянием других лиц. - от 4 до 8 лет лишения свободы. (( от 40 до 80 мин ))
17.6 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (прокурор; сотрудник полиции; федерального агента; сотрудник USSS; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций; cотрудник SASPA) - от 2 до 4 лет лишения свободы. (( от 20 до 40 мин ))
12.7 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Незаконное проникновение на охраняемый объект в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас - От 2 до 4 лет лишения свободы. ((От 20 до 40 мин))
15.1** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав, и законных интересов граждан или организаций. - от 6 до 10 лет лишения свободы. (( от 60 до 100 мин ))
15.1.1* (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - от 4 до 6 лет лишения свободы. (( от 40 до 60 мин ))
17.5** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - от 4 до 8 лет лишения свободы. (( от 40 до 80 мин ))
16.4** (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. - от 2 до 4 лет лишения свободы. (( от 20 до 40 мин ))

Привлечь Агента FIB с идентифицированным значком [FIB | Head IAA | №888 | A.N.]

12.7 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Незаконное проникновение на охраняемый объект в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас - От 2 до 4 лет лишения свободы. ((От 20 до 40 мин))
15.1** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав, и законных интересов граждан или организаций. - от 6 до 10 лет лишения свободы. (( от 60 до 100 мин ))
15.1.1* (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - от 4 до 6 лет лишения свободы. (( от 40 до 60 мин ))
17.5** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - от 4 до 8 лет лишения свободы. (( от 40 до 80 мин ))
16.4** (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. - от 2 до 4 лет лишения свободы. (( от 20 до 40 мин ))

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *tyt*
2. Доказательства правонарушения: *tyt*
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : H_Y_L_I_G_A_N#4564, Тел. 1734710.
5. Сторона защиты: FIB

Дата подачи заявления: 05.01.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L. Austin
 

HYLIGAN

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об дополнении просьбы к исковому заявлению.​

Прошу снять с меня отстранение на момент судебных разбирательств, дабы я продолжил свою работу.
 

A.Ambassador

Активный
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От гражданина США - Alba Nightmarov





Х О Д А Т А Й С Т В О
об использовании адвокатской помощи.
Я, гражданин Соединенных Штатов Alba Nightmarov пользуясь своими правами , подаю ходатайство об использовании помощи государственного адвоката, во время суда, со стороны адвоката
Malish Morningstar.






Дата: 07.01.2022
Подпись:
 

A.Ambassador

Активный
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От гражданина США - Alba Nightmare





Х О Д А Т А Й С Т В О
о запросе суда.
Я, гражданин Соединенных Штатов Alba Nightmare пользуясь своими правами , подаю ходатайство о запросе суда на отклонение данного иска из-за отсутствия ходатайства об оплате судебной пошлины согласно части "е" статьи 1 главы 4 правил подачи исковых заявлений .






Дата: 19.01.2022
Подпись: Alba
 

A.Ambassador

Активный
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
От гражданина США - Alba Nightmare





Х О Д А Т А Й С Т В О
об уведомлении суда.
Я, гражданин Соединенных Штатов Alba Nightmare пользуясь своими правами , подаю ходатайство об уведомлении суда о моем отсутствии на заседании в связи с отсутсвием в штате .
По материалу иска могу сказать следующее : Все мои действия были совершенны основанно на Закон о FIB ст. 3.13 и 3.15 . От защиты своих прав отказываюсь , возлагаю надежду на уровновешенное решение верховного суда .






Дата: 25.01.2022
Подпись: Alba
 
Сверху