ИСК №1379

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gotom

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Karenov и его законного представителя в лице государственного адвоката Gotom Supra.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки
Danil Karenov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Andres Morte , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.08.2022 примерно в 20:50 я пробегал возле блока оформления G3, подхожу к сотруднику FIB, для подтверждения личности, спрашиваю удостоверение личности, на что сотрудник FIB Andres Morte ответил отказом, после чего я показал своё удостоверение и снова попросил показать удостоверение, но сотрудник FIB Andres_Morte забрал мое удостоверение и убрал его в левый карман, после чего я надел на него наручники и забрал своё удостоверение, так как он отказывался мне его возвращать, после того как я забрал своё удостоверение, я снял наручники и сотрудник FIB Andres_Morte решил задержать меня за незаконное хранение оружия и за незаконное задержание гос.служущего, я считаю что это клевета в отношение гос.служущего, а именно меня, на тот момент сотрудника SASPA
Danil Karenov

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника FIB Andres Morte от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
8. Снять видео-фиксацию со здания SASPA в случае, если у сотрудника не будет её.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/TVL8j
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Sergey Rakowskin, Minori Claymore, Sebastian Vendetta, Lia Osborn.
4. Электронная почта и телефон (Discord): LoKi23#2529 | 3590157.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/TVYKH
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:


GLSA 0009​
Gotom Supra | 209193
Адвокат
Государственная лицензия​

Дата подачи заявления: 14.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Karenov
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1379 От гражданина Соединенных Штатов Америки Danil Karenov и его законного представителя в лице государственного адвоката Gotom Supra. Против сотрудника FIB Andres Morte об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1379 , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.7.1 приложения 1 СК СА:
К обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, апелляционной и кассационной жалобам, относятся:
- ксерокопия паспорта Истца;
- ксерокопия паспорта Адвоката (при ведении дела Адвокатом);
- ксерокопия договора Адвоката с представляемым лицом (при ведении дела Адвокатом);
- ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела Адвокатом).
.В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1379 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660501045318.png
 
Последнее редактирование:
Сверху