ИСК №1376

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hleb Belbet

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hleb Belbet​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Hleb Belbet, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB с жетоном FIB - DI | 0010 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.08.2022 Примерно в 00:58 я находился у входа в здание EMS в городе LS. Когда я вышел из здания какой-то гражданин разговаривал с моими друзьями Shayne Stein и Andre Stein. В какой-то момент я решил вмешаться в их разговор, после чего сотрудница LSPD c жетоном LSPD - SWAT | 0796 не представившись сказала мне отойти или она задержит меня за помеху следственным действиям, считаю это нарушением статьи 3.4.1
Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)”. После чего гражданин повернулся ко мне сказал что является агентом FIB и надел на меня наручники, при этом агент не представился, считаю это нарушением пункта 11 статьи 13.1 Закона "О деятельности Федерального Расследовательского Бюро на территории штата Сан-Андреас (FIB)" (Редакция от 16 июля 2022 года). Примерный текст, со слов агента: "а вообще вы задержаны, вы меня провоцировали, че то мешали мне работать. За отвлечение гос. служащего правоохранительных при исполнении служебных обязанностей.", номер статьи УАК SA агент не назвал. Как было выяснено позже, ориентировочно в 01:17 по местному времени той же даты во время нашего пребывания в Федеральной Тюрьме, агент имел в виду 17.3.2.1 которая предусматривает заключение в КПЗ LSPD/LSSD, считаю факт доставления меня в Федеральную Тюрьму самоуправством со стороны агента, что в свою очередь является нарушением статьи 17.5 УАК SA. Считаю факт моего задержания заведомо незаконным, так как: 1) я подошел к агенту со стороны и понятия не имел, что передо мной представитель власти, позже он так и не представился, 2) не считаю, что в моих словах присутствовала какая-либо провокация или же мои действия как либо мешали действиям агента или отвлекали его от выполнения его служебных обязанностей, а равно в моих действиях отсутствует состав преступления вмененной мне статьи, считаю это нарушением статьи 16.5 УАК SA со стороны агента FIB, а также халатностью с его стороны, которая повлекла существенное нарушение моих законных прав, равно нарушением статьи 15.6 УАК SA. Так же во время проведения задержания с меня была сорвана маска.

Исходя из сказанного четко прослеживаю несоблюдение законодательных норм агентом FIB, проводившим задержание. Считаю, что я был задержан незаконно. Я понес нравственные, психологические и физические страдания исходя из этой ситуации.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Уволить с занимаемой должности агента LSPD с жетоном FIB - DI | 0010
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
6) Привлечь в качестве свидетелей граждан Shayne Stein и Andre Stein


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у агента FIB, снять видеозаписи с камер наблюдения EMS LS и Федеральной Тюрьмы, в моменты указанные в иске (( оос видео1 - оос видео 2 ))
3. Список свидетелей (если они имеются): - Shayne Stein, Andre Stein
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): - Got#6595 | 5179170





Дата подачи заявления: 13.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Belbet H.
 

Hleb Belbet

Новичок
Пользователь
Ходатайство В: Окружной Суд Штата
От: Истца Hleb Belbet

Дело: Иск №1376 Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, прошу Окружный суд о внесении изменений в исковое заявление. "4) Уволить с занимаемой должности агента LSPD с жетоном FIB - DI | 0010" заменить на "4) Уволить с занимаемой должности агента FIB с жетоном FIB - DI | 0010"


Дата: 13.08.2022
Belbet H.​
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
В: Рамках иска №1376
От: Ответчика Alessandro Alerion'a​

ХОДАТАЙСТВО
о предоставление материалов делопроизводства​

Я, гражданин соединенных штатов Америки, Алессандро Алерион, прошу Окружной Суд, в лице Данила Севентина, основываясь на статье 5.2 Закона "О деятельности Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас (Минюст)", а также согласно 56 статье Конституции штата Сан-Андреас, прошу, предоставить мне на электронную почту Alessandro#[email protected], электронную копию делопроизводства.

Alessandro_Alerion_cocosign.png
 

Hleb Belbet

Новичок
Пользователь
В: Окружной Суд Штата Сан-Андреас
Дело: Иск №1376
От: Истца Hleb Belbet
Ходатайство
о предоставление материалов делопроизводства​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Hleb Belbet, прошу Окружной суд, в соответствии с моими правами, изложенными в пункте 3 определения Верховного суда "О назначении судебного заседания" в рамках иска №1376 от 27 августа 2022 года, на основании статьи 5.2 Закона "О деятельности Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас (Минюст)", предоставить мне на электронную почту Got#6595@sa.com электронную копию делопроизводства.


Дата: 27.08.2022
Belbet H.​
 

Hleb Belbet

Новичок
Пользователь
В: Окружной Суд Штата Сан-Андреас
Дело: Иск №1376
От: Истца Hleb Belbet
Ходатайство
о переносе Судебного заседания​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Hleb Belbet, прошу Окружной суд, прошу перенести судебное заседание на 18:30 31.08.2022 ввиду отсутствия меня в штате.


Дата: 29.08.2022
Belbet H.​
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




2 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №1376



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1376, принятое к производству определением Верховного судьи от 27 августа 2022 года, подлежит прекращению в связи с неявкой обеих сторон процесса.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1376 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Mark Freechild

M._Freechild_cocosign (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху