Иск №1374

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem228pro

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Артем Берберри и его законного представителя Максим Азатян

, гражданин Соединенных Штатов Америки, используя свои права, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на присутствие FIB Dema_Volkov и его напарников, объясняя всю ситуацию, а также включены все необходимые суду доказательства.

Ночью 11 августа, примерно в 03:00, на угнанном авто, меня задержали сотрудники ФВБ( я это понял по их бронежилетам). Не представившись, один из должностных лиц начал угрожать мне необходимостью выдать автомобиль. Я выполнил все просьбы сотрудников и меня задержали за статью 10.5. По приезду в Федеральную Тюрьму(дальше ФТ),мое право на адвоката было осуществлено, после того, как я сказал, что буду подавать на них в суд, сотрудники посадили меня в свою машину и мы покинули часть ФТ, меня повезли в сторону города. По непонятной причине, многоуважаемые сотрудники ФВБ развернулись и повезли меня в ФТ. По приезду неизвестного сотрудника ФВБ, передал другому сотруднику ФВБ, на котором я пишу исковое заявление(Дема Волков). Этот агент FIB обнаружил меня под стражу в ФТ по статье 10.5 Уголовно-Административного кодекса.

К исковому заявлению прикладываю данную документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Ксерокопию паспорта моего законного представителя: *Гиперссылка*
3. Доказательства правонарушений: Истребовать у агентов ФРБ
4. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
5. Электронная почта и телефон (Discord) InKey800# [email protected] |
6.Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/TTaOI
7.Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/u/TTaYe
8.Ксероксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности:1660332451083.png
Дата подачи заявления: 12.08.22.

Прошу суд о:
1. Предоставить мне или реализовать законному представителю видеозапись с моим задержанием.
2. Взыскать моральную компенсацию с Агента ФРБ Дема Волков в размере 100.000$
3.Отстранить сотрудников ФРБ Дема Волков и его напарников от служебных любых, так как данные личности могут нести вред штату.
4. Призыв к уголовному преследованию Ответчика по статье, установленной судом.
5. Исключить информацию об аресте, если будет обнаружен факт моей невиновности и виновности ответчиков.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___Artem.Burr.____
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи рассмотрев исковое заявление №1374 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Артем Берберри и его законного представителя Максим Азатян против сотрудника FIB Dema_Volkov об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1374, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.9 приложения 1 СК СА: Номер телефона Истца и/или представителя. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1374 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660336144200.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху