Иск №1373

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Laffy Kato и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Honda

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Laffy Kato, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD [LSPD - PAI | 0820], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.08.2022 в районе 00:40 передвигаясь по больнице Лос-Сантоса я увидел, человека одетого как сотрудник LSPD, который мешал свободному проходу в двери больницы. После, я подошёл к нему и спросил его удостоверение, для установления принадлежности человека к государственной структуре. Сотрудник меня игнорировал, после чего надел на меня наручники и сообщил, что мне инкриминируется помеха гос.служащему, без чёткого указания статьи и её разъяснения. После я был доставлен в КПЗ LSPD, неоднократно запрашивал адвоката, сотрудник же, игнорировал мои требования на реализацию законных прав. Проведя обыск, он обнаружил у меня 11 патронов 7.62 и инкриминировал статью 12.8. Далее меня этапировали в Федеральную Тюрьму. Пребывая в блоке G-3, я заметил что там бегает гражданин в бронежилете с оружием в руках, сотрудники данный факт игнорировали, показывая своё халатное отношение к исполнению должностных обязанностей.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 55.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Skies#[email protected], 333-11-36
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0019Raul Honda | 174307Частная лицензия11.08.202211.09.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*
8. Оплата адвокатских услуг: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 12.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L.Kato
Подпись законного представителя (адвоката): R.Honda
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



13.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1373 от гражданина Соединенных Штатов Америки Laffy Kato, против сотрудника LSPD с номером жетона [LSPD - PAI | 0820], об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.)

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1373 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1373.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления№1373 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность сотрудника, истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 на номер счёта 228487 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь



В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Заместителя Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас
Caesar Nevermore​


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий
Я, Заместитель Генерального Прокурора штата Сан-Андреас, Caesar Nevermore, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1373 Окружного суда. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.

Дата подачи ходатайства: 15.08.2022
Заместитель Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас
Caesar Nevermore
C.N​
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства



15.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



УСТАНОВИЛ

Ходатайство от Заместителя Генерального Прокурора штата Сан-Андреас, Caesar Nevermore об продлении следственных мероприятий удовлетворить.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство об продлении следственных мероприятий удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1373 от гражданина Соединенных Штатов Америки Laffy Kato, против сотрудника LSPD с номером жетона [LSPD - PAI | 0820], об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.)


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1373, принятое к производству определением Окружного судьи Yakov Bukowski от 13.08.2022 , подлежит прекращению в связи с 5.1 приложения 1 СК СА: В случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается, о чем Суд публикует соответствующее определение.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1373 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 
Сверху