Иск №1371

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkankHunt

Новичок
Пользователь





В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Valentin Volga.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Valentin Volga, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD Darsi Rinnegan и Yulia Alessandrini, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


11.08.2022 примерно в 15:25 я прибыл по вызову адвоката в ФП, меня встретила на сколько я понял Darsi Rinnegan, запрослиа у меня документы и не представилась нарушая 3.2 "О взаимодействии гос. структур", я проехал к соему клиенту и увидел на видеозаписи Yulia Alessandrini, я увидел нарушение процессуального кодекса 11.2, в ходе моих замечаний полицейские неоднократно принижали моё достоинство и обвиняли в не компетентности, считаю, что это оскорбление государственного служащего при исполнение моих должностных обязанностей 17.3 УаК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудников LSPD Darsi Rinnegan и Yulia Alessandrini от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://disk.yandex.ru/i/KK3SfyzeI5-s1A
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): SkankHunt#0645 | 6568825
5. Видео-фиксация правонарушений: https://disk.yandex.ru/i/ryn0lJtqLd4DUA



Дата подачи заявления: 11.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Volga
 
Последнее редактирование:

SkankHunt

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1371
Истец: Valentin Volga

Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, истец Valentin Volga, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений, прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 11.08.2022
Подпись: V.Volga
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1371 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Valentin Volga. Против сотрудников LSPD Darsi Rinnegan и Yulia Alessandrini, об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1371 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1371.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления№1371 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 25000 долларов США на номер счёта 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Удовлетворить ходатайство об редактировании документа искового заявления№1371. В связь с чем разрешить единоразовое редактирование документа искового заявления.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660230048073.png
 
Последнее редактирование:

Yulia_Malaya

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
О предоставлении материалов дела

Я, ответчик, Yulia Alessandrini, согласно 57 статье Конституции, прошу суд принять ходатайство о предоставлении материалов дела с моей боди-камеры:
видеофиксация

Дата: 11.08.2022
Подпись:

1660245578284.png
 

Вложения

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


11.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил
1. Ходатайство от ответчика Yulia Alessandrini О предоставлении материалов дела удовлетворить.

Определил
1. Принять материалы дела от ответчика Yulia Alessandrini.
Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660247950943.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху