Иск №1370

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Bolshakov
В лице законного представителя: Dogr Pandario​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Bolshakov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Rvan Castro, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.08.2022 Примерно в 10:08. Мой клиент cтоял в общественном рынке, продавал свои товары. К нему подошел сотрудник FIB, хотя на тот момент мой клиент не знал кто это, и начал толкать моего клиента , целенаправленно пытаясь вызвать у него негативную реакцию. После нескольких минут таких приставаний мой клиент не выдержал и в нецензурной форме попросил агента отойти от него. Агент не представившись сразу накинул на моего клиента наручники , все так же не представляясь обыскивает его, тем самым нарушая 23 статью 2 подпункт процессуального кодекса. Не найдя нечего у моего клиента, агент FIB отпускает моего клиента, все так же не представляясь выдает ему предупреждение. После чего в сторону моего клиента со стороны агента посыпались различные оскорбления, в том числе и нецензурная брань. После словесной перепалки на моего клиента снова накидывают наручники и ведут к выходу с рынка, еще раз обыскивают, представляються с помощью удостоверения, нарушая тем самым 25.7 внутреннего устава FIB, после агент с его напарниками поехали в федеральную тюрьму, после обыска и вызова адвоката и после не приезда оного, сотрудники попытались выписать штраф моему клиенту за 12.6, хотя данная статья не предусматривает штрафа. После отказа выплачивать штраф, моего клиента повезли в КПЗ LSPD инкриминируя ему статью 4.3.1, которой не существует в нашем УАК. За тем моего клиента посадили в КПЗ LSPD. Считаю что офицер нарушил статьи: 15.1, 15.6 УаК, а так же статью 23 статью процессуального кодекса .

На основании вышеизложенного прошу суд:​

1) Привлечь к уголовной ответственности агента FIB Rvan Castro по статьям, которые установит суд
2) Истребовать у сотрудника FIB видеозапись задержания моего клиента.
3) Снять видео фиксацию задержания моего клиента с камер федеральной тюрьмы, КПЗ LSPD
4) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
5) Возместить затраты на адвоката и в размере 25.000$
6) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7) Компенсировать затраты на судебную пошлину если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца:*Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: *Кликабельно*, *Кликабельно*, а так же затребовать у сотрудника FIB
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): Bolshakov je?!#5034 | 3916207
4.1 Почта представителя: !PAG#3592 | 3250463
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Кликабельно*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно*.


Дата подачи заявления: 11.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление) :Alexander Bolshakov
Подпись представителя истца: Dоgr Pandario​
 
Последнее редактирование:

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


11.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи, рассмотрев исковое заявление №1370
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Bolshakov
В лице законного представителя: Dogr Pandario против сотрудника FIB Rvan Castro об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1370, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.7 приложения 1 СК СА: В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1370 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660248366033.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху