Иск №1367

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Alehandro Deangelis, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] (далее агент FIB), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.08.2022 Примерно в 19:53. Мой клиент заметил агента FIB который заехал в подвал Lom Bank. Мой клиент решил поинтересоваться для чего агент использовал служебную машину. После не долгого диалога агент потребовал моего клиента выйти из машины. Когда мой клиент спросил на каком основании он должен покинуть своё авто, не последовало внятного ответа. Через несколькольких секунд моего клиента насильно вытащил моего клиента из машины и одели наручники. Мой клиент досих пор не понимает что он сделал не так, но не сопротивляется задержанию. Агент тем временем не представляется моему клиенту и зачитывает дважды миранду. Во время доставки моего клиента в КПЗ LSPD моему клиенту разъяснили, что он задержан по статье 17.6.1 при чем сказав, он создавал помеху в работе сотрудника. За тем по приезду в КПЗ LSPD сотрудник без вызова адвоката, хотя мой клиент запросил его, обыскал моего клиента. Входе обыска у моего клиента нашлось нелегальное оружие, мой клиент признает свою вину, однако считает, что причина изначального задержания была не законной. Считаю что офицер нарушил статьи: 15.6 УаК, а так же статью 11 статью процессуального кодекса .

На основании вышеизложенного прошу суд:​

1) Привлечь к уголовной ответственности офицера Monfy Mills по статьям, которые установит суд
2) Истребовать у сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] видеозапись задержания моего клиента.
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
4) Возместить затраты на адвоката и в размере 20.000$
5) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6) Компенсировать затраты на судебную пошлину если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:​
1. Ксерокопию паспорта Истца:*Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: *Кликабельно*а так же затребовать у сотрудника FIB
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 4iteronok#4566 | 2680857
4.1 Почта представителя: !PAG#3592 | 3250463
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Кликабельно*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно*


Дата подачи заявления: 10.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление) : Alehandro Deangelis
Подпись представителя истца: Dоgr Pandario​
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



10.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1367
т гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario против сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издережек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1367 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1367).
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления№1367 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25000 долларов США на номер счёта 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660129046917.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1367
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario против сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издережек.



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 13.08.2022 в 16:30.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660317112909.png
 
Последнее редактирование:

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От привлеченного в качестве ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
Об ознакомлении с материалами дела

На основании действующего законодательства прошу суд предоставить все материалы дела, обнародованных и доступных мне для изучения в досудебной стадии уголовного процесса.

К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#[email protected]

1660317831213.png
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От привлеченного в качестве ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
О предоставлении защитника

Пользуясь своими Конституционными правами прошу Суд предоставить мне юридическую помощь для осуществления качественной защиты по данному делу.

К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#
[email protected]
1660318291831.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства​


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил
1. Ходатайство от ответчика Об ознакомлении с материалами дела удовлетворить.
Определил
1. Ознакомить ответчика с материалами дела.

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660319198292.png
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От привлеченного в качестве ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
(ЗАЯВЛЕНИЕ)

Об отводе прокурора

После моего ознакомления с материалами делопроизводства DJC-1367-1008 по настоящему исковому заявлению, возбужденного по статьям 15.1 16.14 15.6, у меня возникают подозрения в прямой/косвенной заинтересованности стороны государственного обвинения в лице прокурора David Holland в исходе дела ввиду ужасного написания делопроизводства и проведения расследования.
ПРОШУ:
Направить соответствующему руководителю следственного органа данное ходатайство об отводе вышеуказанного субъекта заявителя и разрешения в установленном законом порядке.

К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#
[email protected]
1660323746417.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства​


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил
1. Ходатайство от ответчика Sergey Bugatti О предоставлении защитника удовлетворить.
Определил
1.
Предоставить ответчику Sergey Bugatti юридическую помощь.
1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn

1660319198292.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об отказе в удовлетворении ходатайства​

12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил

1. В х
одатайстве от ответчика об отводе прокурора отказать, в связи отсутствии заинтересованность стороны государственного обвинения в лице прокурора David Holland.

Определил

1. Отказать в отводе прокурора.
1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660319198292.png
 
Последнее редактирование:

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От привлеченного в качестве ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
(ЗАЯВЛЕНИЕ)

Об отводе суду

В производстве Окружного суда штата Сан-Андреас находится дело по исковому заявлению № 1367 от Alehandro Deangelis и его представителя.
12.08.2022 Мной было подано официальное ходатайство об отводе прокурора ввиду подозрения в прямой/косвенной заинтересованности стороны государственного обвинения в лице David Holland в исходе дела. По итогам рассмотрения, суд отказал в отводе прокурора, направлении соответствующему руководителю следственного органа данное ходатайство об отводе вышеуказанного субъекта заявителя и разрешения в установленном законом порядке. Никакой мотивации в своем ответе на мое ходатайство суд не изложил, что дает возможность полагать в возможной заинтересованности суда в исходе дела. Принимая во внимания факты, описанные выше, считаю, что суд не сможет сохранять независимость и объективность при проведении беспристрастного судебного разбирательства и постановить законное судебное решение.


На основании вышеизложенного
ПРОШУ:

Рассмотреть вопрос о передаче настоящего дела, находящегося в распоряжении суда в любой другой суд для своего дальнейшего рассмотрения.

К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#
[email protected]
1660388704803.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об отказе в удовлетворении ходатайства​

13.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил

1.
В ходатайстве ответчика Sergey Bugatti об отводе Суда, отказать в связи отсутствием какой либо доказательной базы.

Определил

1.
Отказать в отводе Суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660319198292.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


13.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №1367 проходившее 13.08.2022 в 16:30 не состоялось по причине не полноценного проведенного расследования.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №1367 отложить до 15.08.2022 16:30.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660398731661.png
 
Последнее редактирование:

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От законного представителя истца Dogr Pandario

ХОДАТАЙСТВО
(ЗАЯВЛЕНИЕ)

Об смене законного представителя истца.

В связи с переводом меня на другую должность

На основании вышеизложенного
ПРОШУ:
Поставить вместо меня в качестве законного представиться истца адвоката Olive Despuchi

К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:

Моя ксерокопия паспорта и контактные данные: *Кликабельно* | !PAG#3592 | 3250463
Лицензия на ведение адвокатской деятельности Olive Despuchi
Контактные данные Olive Despuchi : Olive Despuchi#3062 | 5514552
Ксерокопия паспорта Olive Despuchi: *Кликабельно*
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства​

13.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил

1. Ходатайство от законного представителя истца Dogr Pandario об смене законного представителя истца, удовлетворить

Определил

1. Разрешить смену законного представителя истца.
1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660398731661.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


15.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи, рассмотрев исковое заявление №1367
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario против сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издережек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1367 , принятое к производству определением Советником Верховного Судьи Alexandr Osborn от 12.08.2022 г , подлежит прекращению в связи с 27.9 CК СА.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1367 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Cан-Андреас
Alexandr Osborn
1660398731661.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху