Иск №1365

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Diana_sd

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
От гражданки Соединенных Штатов Америки Bonni Miyata.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Bonni Miyata, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника с жетоном LSPD-SWAT-1067 и его напарников, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

Я, 08.08.2022 в 04:44 каталась по встречной полосе с кайфом с музычкой, смотрю легавые стоят, ну поехала дальше, в мегафон они ничего не говорили, значит все хорошо видимо, но как бы это не так, они поехали за мной, я испугалась этих дядей в форме которые сразу же начали стрелять по колесам без предупреждения и уезжала от них, далее абсолютно случайно наехала на лежачего полицейского, за что сердечно извиняюсь, так же прошу заметить как водят транспортное средство сотрудники полиции, учитывая то что мои права на автомобиль они изъяли, далее говорили порвут какую-то лицензию на оружие, хотя у меня ее нет, необходимо направить их подлечить голову. Далее мы приехали в ФП, дядя мент зачем-то поднял меня за ляшки, облапав при этом, тем самым оскорбив меня. Адвокат неизвестно когда был запрошен, сначала мне сказали что уже вызвали, потом вроде как в фп уже запросили, неизвестно, вводят в заблуждение. Обыскивали меня грязными перчатками, жестко облапывая, по словам одного из полицейских, этим действием он унизил меня, после данных действий сотрудников полиции у меня психологическая травма, прошу выплатить мне моральную компенсацию и психолога.
Посадили по статье 17.1, вину свою признаю, села в тюряжку заслуженно, иск подаю с целью наказать сотрудников за домогательства и прочие нарушения, после данных действий сотрудников полиции у меня психологическая травма.


На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:

1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.

2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника LSPD-SWAT-1067

3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника.

4. Потребовать у сотрудников LSPD: SWAT-1067 и его напарников закрыть судебные издержки, а так же обязать выплатить мне 100.000$ в качестве моральной компенсации, оплату психолога.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта: https://yapx.ru/v/TRJnv

2. Доказательства правонарушения: *click*, *click*, *click*, *click*, изъять с камер КПЗ LSPD , FP, а после с боди-камер сотрудников.

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и почта: 4205396, やくざ#2847.



Дата подачи заявления: 10.08.2022.

Подпись истца: Kiborg.Ybiutsa
 

Neo Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


13 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Neo Sandstorm рассмотрев исковое заявление № ( №1365 против офицера LSPD c жетоном [LSPD - SWAT | 1067] об истребовании доказательств, отстранения от занимаемой должности на время рассмотрения искового заявления, возмещения ущерба и привлечения к уголовной ответственности. )

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1365, принятое к производству определением Верховного судьи Danil Seventeen от 10 августа, подлежит прекращению в связи с отсутствием на судебном заседании от 13 августа 20:00, на основании раздела VI, статьи 27.6 действующего судебного кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1365 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Neo Sandstorm
canvaыs.png
 
Сверху