Иск №1364

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAG_Vilka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Alehandro Deangelis, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] (далее агент FIB), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

06.08.2022 Примерно в 19:53. Мой клиент заметил агента FIB который заехал в подвал Lom Bank. Мой клиент решил поинтересоваться для чего агент использовал служебную машину. После не долгого диалога агент потребовал моего клиента выйти из машины. Когда мой клиент спросил на каком основании он должен покинуть своё авто, не последовало внятного ответа. Через несколькольких секунд моего клиента насильно вытащил моего клиента из машины и одели наручники. Мой клиент досих пор не понимает что он сделал не так, но не сопротивляется задержанию. Агент тем временем не представляется моему клиенту и зачитывает дважды миранду. Во время доставки моего клиента в КПЗ LSPD моему клиенту разъяснили, что он задержан по статье 17.6.1 при чем сказав, он создавал помеху в работе сотрудника. За тем по приезду в КПЗ LSPD сотрудник без вызова адвоката, хотя мой клиент запросил его, обыскал моего клиента. Входе обыска у моего клиента нашлось нелегальное оружие, мой клиент признает свою вину, однако считает, что причина изначального задержания была не законной, так же у моего клиента появились сомнения что ему вызвали адвоката в федеральную тюрьму, в связи с чем мы требует видео фиксацию задержания моего клиента от агента FIB. Считаю что офицер нарушил статьи: 15.6 УаК, а так же статью 11 статью процессуального кодекса .​

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Привлечь к уголовной ответственности офицера Monfy Mills по статьям, которые установит суд
2) Истребовать у сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] видеозапись задержания моего клиента.
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
4) Возместить затраты на адвоката и в размере 20.000$
5) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6) Компенсировать затраты на судебную пошлину если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца:*Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: *Кликабельно*а так же затребовать у сотрудника FIB
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 4iteronok#4566 | 2680857
4.1 Почта представителя: !PAG#3592 | 3250463
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Кликабельно*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно*


Дата подачи заявления: 09.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление) : Alehandro Deangelis
Подпись представителя истца: Dоgr Pandario​
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От привлеченного в качестве ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
Об отказе в принятии искового заявления и прекращении судопроизводства

Ввиду введения истцом суда в заблуждение, предоставления заведомо ложных сведений в исковом заявлении.
В исковом заявлении истец указывает неверную дату произошедших событий, что может повлечь последствия для ответчика.
Также в исковом заявлении истец говорит, ему "не был вызван адвокат", что является клеветой, введением в заблуждение суд и умалением моей репутации в качестве сотрудника.
Прошу обратить внимание на нарушения судебного кодекса и формы подачи искового заявления, что также свидетельствует о невозможности в принятии искового заявления к производству.


К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#
[email protected]
А также фрагмент записи с боди-камеры, где отчетливо слышен вызов адвоката в рацию Департамента:
Фрагмент записи с боди-камеры сотрудника за 2022-08-08, сохраненная на локальные сервера ФБР
1660068464265.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


09.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1364
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alehandro Deangelis
В лице законного представителя: Dogr Pandario против сотрудника FIB c бейджиком [FIB - DI | 0005] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1364 , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.5 приложения 1 СК СА: В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1364 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660070391683.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху