Иск №1362

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francesco_

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Nikola Belov
В лице законного представителя:Lorenzo Price​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Nikola Belov'a, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника FIB с опознавательным знаком FIB- ATF | 0008 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.08.2022 Примерно в 00:00 мой клиент находился на Б/У рынке вещей. В момент примерки одежды к нему подбегает человек с бронежилетом и требует снять маску. Спустя 2 секунд сотрудник FIB, как я выяснилось позже, говорит ему "Слышь". Никола, едва успев снять куртку , которую примерял был задержан по статье 17.6.1. Никола после это разглядел бейдж. Ему были зачитаны его права, произведён обыск и запрошен адвокат. В ходе расследования я порекомендовал отпустить, согласно 8 статье ПК подпункту первому, сотрудник FIB, естественно не послушал меня и посадил моего клиента. Также мной сразу, после заключения моего клиента , согласно 8 статье закона о деятельности коллегии адвокатов, была запрошена видеофиксация нарушения, но сотрудник FIB, так её и не предоставил.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника FIB с опознавательным знаком FIB- ATF | 0008, в отношении Истца Nikola Belov
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 500$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Уволить с занимаемой должности сотрудника FIB с опознавательным знаком FIB- ATF | 0008
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
Затребовать у сотрудника FIB , *запись адвоката с бодикамеры*
3. Список свидетелей (если они имеются): - Jan Price
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): -PAZHSHAAA66666#5727 | 9371358
4.1 Почта представителя: HayS#8772
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0008Lorenzo PriceАдвокатГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: *кликабельно*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



09.08.2022 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1362
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Nikola Belov
В лице законного представителя:Lorenzo Price против Сотрудника FIB с опознавательным знаком FIB- ATF | 0008 об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1362 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1362 .
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления№1362 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25000 долларов США на номер счёта 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660046507923.png
 
Последнее редактирование:

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1360
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Nikola Belov
В лице законного представителя:Lorenzo Price против Сотрудника FIB с опознавательным знаком FIB- ATF | 0008 об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1362 , принятое к производству определением Советника Верховного Судьи Alexandr Osborn от 09.08.2022 , подлежит прекращению в связи с 5.1 приложения 1 СК СА: В случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается, о чем Суд публикует соответствующее определение.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1362 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660305212265.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху