Иск №1359

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

TataNovik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Ada Grand

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудников Шерифского Департамента Marcus Krause, Jony Krause и их напарника личность которого мне неизвестна, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 07.08.2022 примерно в 23:16 я будучи законопослушной гражданкой нашего штата ехала в районе пустыни ГРАНД-СЕНОРА по взлетной полосе в то время как за мной увязались сотрудники LSSD. После, того как в мегафон они сказали остановиться и прижаться к обочине, я остановилась прямо на взлетной полосе, так как на ней нет разметки, после чего сотрудник LSSD решил выписать мне штраф п ст. 44 и 42 ДК, но он так не внятно это произнес, что мне пришлось переспросить статьи по которым меня хотят оштрафовать. На мои вопросы напарники сотрудника отвечали нецензурной бранью и при этом смеялись. После этого они начали говорить, что оштрафуют только за 14 ст. дорожного кодекса. При всем это ни один из сотрудников не показал ни жетон, ни удостоверение, кроме Marcus Krause, после чего на грубость сотрудника и его не соблюдение субординации, я решила ответить также, после чего он меня задержал со словами "Все, ебать, допизделась.". Задержана в тот вечер я была по статье "Отказ от уплаты штрафа", хотя сотрудник который ко мне обращался не предоставил мне бланк штрафа с указанной суммой штрафа. В машине сотрудник сказал "Задержаны по статье 17.7, 17.6". Также, когда я запросила свою конституционное право на адвоката, мне сказали, что в адвокате отказано. В пути, когда я хотела достучаться и оповестить сотрудников об их безрассудстве, они меня затыкали. После приезда в FP меня сразу же повели к стойке оформления и заполнили бланк ареста, не предоставив мои конституционные права на адвоката и телефонный звонок, по ст. 17.7 17.6 УАК СА заключили в следственный изолятор в 23:20 07.08.22.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудника LSSD.
2) Взыскать c LSSD в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Установить личность офицера проводившего задержание, путем проверки моего лично дела.
7) Аннулировать статьи по которым меня арестовали 07.08.2022.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): remote user#9182 | 876-54-07
5. Ксерокопия паспорта представителя: Гиперссылка
6. Ксерокопия договора об оказании услуг: Гиперссылка
7. Ксерокопия выписки с реестра Адвокатов:
PLSA 0017Pich_Duke | 251506Частная лицензия08.08.202208.09.2022868-019-95Действительна

Дата подачи заявления: 08.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ada-Grand
 
Последнее редактирование:

TataNovik

Новичок
Пользователь
Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец, Ada Granda, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 10.08.2022
Подпись: Ada-Grand​
 
Сверху