Иск №1358

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akira_Mado

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akira Mado

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника LSPD Vano Gavrilvo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 22 часа 07.08 меня задержал Сотрудник LSPD по статье 10.5, нарушив мои права. Сотрудник выбил меня тазером из машины, не проверил авто на наличие следов угона, не зачитал мне миранду и не вызвал адвоката.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Vano Gavrilvo к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицера Pablo Bugatti видеозапись моего задержания.
3. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Коллега офицера, присутствующий при задержании
4. Электронная почта и телефон sws#8014, 2522341
Дата подачи заявления: 08.08.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Mado

Reply
Report Edit
 
Сверху