Иск №1357

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

bonifacio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bonnie Bueno

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Rostislav Shapiro, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня, 08.08.2022, в 12.37 я спокойно стоял в строю на поставку. Как вдруг мне говорят "утопится". Я непонимаю что мне такое говорят, далее меня заковывают в наручники, что является незаконным задержаниям и уводят. Далее отпускают. Я, не понимая что происходит возвращаюсь обратно в строй, но меня снова уводят и нарушают УАК. Далее меня уже отводят к воде и говорят опять "утопится". Потом уже я вижу по планшету некий звук, который обычно говорит об том, что планшет более не действителен, открываю его и вижу, что да. В спец. связи у меня доступа тоже нету. Зашёл на планшете во вкладку уведомления и увидел там сообщение от Rostislav'a Shapiro. К сожалению видео фиксация об том, как мне говорили утопится потеряна, но не потеряно то, что меня уволили без везкой на то причины, якобы по статье 7.2 ТК.

Прошу суд:
1. Провести расследование по факту моего увольнения.
2. Восстановить меня в должности, если на момент заседания это будет необходимо для меня.
3. Выдать мне моральную компенсацию в максимально допустимом размере, в связи с тем, что мне нечем было платить за квартиру, машину, страховку и кредит.
4. Выплатить мне все затраты за суд, в том числе адвоката, который будет участвовать уже на заседании.
5. Провести расследование по факту нарушения УАКа, а именно статьи о превышении должностных полномочий сотрудника Rostislav Shapiro.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: 1659960199169.png

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): mishanya#9396 \ 6688801
Дата подачи заявления: 08.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B. Bueno
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

08.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexandr Osborn, рассмотрев материалы искового заявления№1357 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bonnie Bueno против заместителя Шерифа Rostislav Shapiro об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца судебных и моральных издержек.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Bonnie Bueno обратился 08.08.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением№1357



Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела *Здесь дополнительно указываем те обстоятельства, которые стали известны в процессе досудебный мероприятий и стали причиной направления по подсудности.*
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление№1357 передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андеарс
Alexandr Osborn
1659986558223.png
 
Сверху