Иск №1355

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Train

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Kamishiro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB с жетоном [FIB-CID | 0017] , я являясь капралом Национальной Гвардии стоял на посту, как неожидано со стороны штаба ко мне на КПП-2 подъехало два гражаднина(у одного из них я и рассотрел жетон на груди), данные сотрудники на мою просьбу показать запись их боди-камеры или видеорегистратора машины, что бы удостовериться, что они действительно случано попали на територию Форда Занкудо, отказали мне и потом просто уехали. Я бы их задержал но их было двое, а подмогу ждать долго.

На основании выжеизложенного прошу суд :
1) Отстранить от работы данного сотрудника до конца судебных разбирательств
2) Привоечь данного сотрудника по статьям 12.7, 15.6
3) Оплатить со счета сотрудника все судебные затраты


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Sebastian Vendetta
4. Электронная почта и телефон (Discord): namikadze#5378, 5103449
Дата подачи заявления: 07.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kirarch
 
Последнее редактирование:

Neo Sandstorm

Участник
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





8 августа 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Neo Sandstorm рассмотрев исковое заявление № (1355 от гражданина Kirill Kamishiro против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с жетоном [FIB - CID | 0017] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца компенсации судебных издержек. )



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1355 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1355.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления №1355 и данного определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора провести расследование по факту проишествия и направить все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
canvaыs.png
1593954066664.png


Окружной судья
Neo Sandstorm
 
Последнее редактирование:

Neo Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


11 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Neo Sandstorm, рассмотрев исковое заявление № (1355 об привлечении сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с бейджиком [FIB -CID | 0017] к уголовно-административной отвественгости.)

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1355 , принятое к производству определением Окружного судьи Neo Sandstorm от 8 августа , подлежит прекращению в связи с тем, что предварительное следствие не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1355 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Neo Sandstorm

canvaыs.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху