Иск №1354

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pich Duke

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Старшего Агента FIB Skally Angels, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 07.08.2022 примерно в 18:00 я будучи законопослушным гражданином нашего штата забежал в больницу в бронежилете и с коллекционным оружием за спиной в разряженном виде и с предохранителем, а имеенно Pump ShotGun и Assault Rifl. Естественно у меня имеется лицензия коллекционера (GSA 0129) и лицензия на средства защиты (DSA 0177). Но агент подходит надевает наручники не представляясь говорит что я задержан по статье 17.3 (возможно он сказал другую статью, может я не расслышал). Далее агент заламывает меня и бежит к машине. По дорогое зачитывает миранду и на подъезде к полицейскому департаменту предлагает мне дать ему какие-то печеньки, я так и не понял о чем он. Далее в департаменте он проводит первичный обыск и изымает мое коллекционное оружие инкриминирует мне статью 12.8 и мы отправляемся в федеральную тюрьму. По пути, он опять предлагает договориться, но так как я являюсь законопослушным гражданином я отказываюсь от предложения. По приезду в федеральную тюрьму я запрашиваю адвоката, агент проводит вторичный обыск и вызывает адвоката. После того, как мы постояли 5 минут и подождали ответа, он сказал, что адвокат не ответил, после чего его напарник сказал "А запроса в департамент же не было.", на что агент промолчал и повел меня к стойке оформления. Заключил под стражу в федеральную тюрьму по статье 10.3 на 6 лет.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудника FIB
2) Взыскать c FIB в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Установить личность офицера проводившего задержание, путем проверки моего лично дела
7) Аннулировать статьи по которым меня арестовали 07.08.2022
8) Взыскать c FIB в пользу истца материальную компенсацию в размере 15000$ за изъятое оружие.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): zxc ENOT#0882; 868-01-95
Дата подачи заявления: 07.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro_100
 
Сверху