Иск №1351

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maxim Carbone

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD,FIB объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.08.2022 примерно в 15:32 я заметил как сотрудник LSPD угоняет у человека машину, я хотел предотвратить угон, блокируя свой машиной транспорт который угоняет сотрудник LSPD. Сотрудник LSPD применил ко мне летальное оружие. Меня он передал сотруднику FIB(Чья личность не установлена) и назвал ему статью за порчу гос имущества. Сотрудник FIB не представился и нарушил проведения процессуальных действий. После чего посадил меня по статье, которую он даже не назвал.​

Исходя из предоставленных мне моральных и физических неудобств прошу суд:
1. Истребовать видео доказательства моего задержания у сотрудника LSPD с жетонами [LSSD-SWAT |1053],и у сотрудника FIB который не представился.
1. Возместить моральную компенсацию в размере $100.000
2. Возместить мне судебные затраты
3. Прошу уволить сотрудников, нарушивших мои права и за нарушение действующего законодательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: требую изъять у сотрудников LSPD и FIB.Могу предоставить свою по просьбе
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): Carbone#6123 |905 911 5

Дата подачи заявления: 07.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):M.Carbone
 

Neo Sandstorm

Участник
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





10 августа 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Neo Sandstorm, рассмотрев исковое заявление № (1351 об истребовании видеофиксации задержания гражданина Maxim Carbone у сотрудника полицейского департамента г. Los-Santos с жетоном [LSSD-SWAT | 1053] и привлечении его к Уголовно-административной ответственности)



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1351 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1351.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, также установить личность сотрудника FIB, указанного в исковом заявлении.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судьяcanvaыs.png
Neo Sandstorm

 

Neo Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


13 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Neo Sandstorm, рассмотрев исковое заявление № (1351 об истребовании видеофиксации задержания гражданина Maxim Carbone у сотрудника полицейского департамента г. Los-Santos с жетоном [LSSD-SWAT | 1053] и привлечении его к Уголовно-административной ответственности )

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1351, принятое к производству определением Окружного судьи Neo Sandstorm от 10 августа, подлежит прекращению в связи с неуплатой судебной пошлины в течении 72 часов, согласно разделу VII, статье 33.2 действующего судебного кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1351 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Neo Sandstorm

canvaыs.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху