Иск №1349

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestro722

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daddy Golden.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.08.2022 примерно в 11:30 я двигался на арендованном транспортном средстве по Бульвару миррор парк, после чего был остановлен сотрудниками LSSD по подозрению в угоне управляемого мной ТС. После проведенных процессуальных действий сотрудниками был задержан. Cотрудники предоставили жетоны [LSSD-SPD |0114], [LSSD-SPD |0118], третий сотрудник, который проводил процессуальные действия в отношении меня не представился, явно нарушал этический кодекс, так как был в розовых гламурных перчатках. Во время задержания сотрудники нарушили мои права, так как правило миранды было зачитано 1 раз, и мне не были ясны мои права. После я был доставлен в КПЗ LSPD, я запросил адвоката, после чего сказал что буду писать иск на данных сотрудников, за нарушение моих прав, после этого они оставили меня в наручниках в КПЗ LSPD и скрылись в неизвестном направлении. После мне помогли сотрудники LSPD, обыскали меня и отпустили за отсутствием состава преступления.

Исходя из предоставленных мне моральных и физических неудобств прошу суд:
1. Истребовать видео доказательства моего задержания у сотрудников с жетонами [LSSD-SPD |0114], [LSSD-SPD |0118]
1. Возместить моральную компенсацию в размере $100.000
2. Возместить мне судебные затраты
3. Прошу уволить сотрудников, нарушивших мои права и за нарушение действующего законодательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: не имеются
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): Daddy_Golden#0147 | 245 45 17

Дата подачи заявления: 07.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.G.
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



07.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1349 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daddy Golden против сотрудников LSSD с жетонами [LSSD-SPD |0114], [LSSD-SPD |0118] об привлечение ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1349 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1349.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления№1349 и данного определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25000 долларов США на номер счета 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андеарс
Alexandr Osborn
1659895443155.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


09.08.2022 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1349 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daddy Golden против сотрудников LSSD с жетонами [LSSD-SPD |0114], [LSSD-SPD |0118] об привлечение ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Палето-Бэй на 10.08.2022 в 13:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660070659018.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1349


10.08.2022 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Alexandr Osborn,
при участии истца Daddy Golden ,
рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина 1349


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Daddy Golden обратился 07.08.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1349

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 07.08.2022 принял иск к производству, а 09.08.2022 назначил открытое судебное заседание на 10.08.2022 в 13:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Уголовное дело DJC-1349-0808 написанное прокурором Silvano Spinelli, и всё судебное заседание.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Daddy Golden
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $70000 долларов США, так-же компенсировать судебную пошлину в пользу истца в размере 25000 долларов США.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Bodya Sokolov обвинение по статьям 15.6 c местом отбывания наказания в блоке федеральной тюрьмы сроком на 12 лет. Ответчику David Kavasaki вынести обвинение по статьям 15.6 16.14 УАК СА с местом отбывания наказания в блоке федеральной тюрьмы на срок 12 лет .
4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660127606652.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху