Иск №1347

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ivor Duke

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Офицера LSSD Stefan Mendoza, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 07.08.2022 примерно в 02:24 я пошел за оказанием медицинской помощи, как вдруг какой-то гражданин начал говорить, чтобы я снял маску, так как он не идентифицировал свою принадлежность к государственной структуре, я его проигнорировал, Но на всякий случай снял маску, прокомментировав это словами *заткнись*. Данный гражданин побежал за мной и просто так меня расстрелял, нарушив ряд положений нормативно-правовых актов, а после чего начал меня задерживать. Во время задержания офицер нарушил ряд моих прав, например не разъяснил существо статей, просто так меня задержал не имея на то законных оснований, не реализовал мое право на адвоката и на телефонный звонок, да и вовсе во время задержания он мне не представился. Все задержание было незаконным, но тем не менее меня посадили в тюрьму по статье 17.3 УАК. Помимо этого, у меня изылась лицензия частного адвоката, так еще он изъял мои рабочие предметы такие, как скрепка и Жгут. Я считаю такие действия незаконными, так как в итоге я и вовсе просидел в тюрьме просто так.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения и задержания от сотрудника LSSD
2) Взыскать c LSSD в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Установить личность офицера проводившего задержание, путем проверки моего лично дела
7) Аннулировать статьи по которым меня арестовали 07.08.2022
8) Взыскать c LSSD в пользу истца материальную компенсацию в размере 30.500$за лицензию адвоката и рабочие инструменты.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *запись* *2 запись* *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Budog#0794,9256482
Дата подачи заявления: 07.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



07.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1347 от гражданина Ivor Duke против офицера LSSD Stefan Mendoza об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех моральных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1347 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1347 .
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления№1347 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25000 долларов США на номер счёта 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сна-Андеарс
Alexandr Osborn
1659872499525.png
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас

От: Заместителя Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас

Caesar Nevermore


ХОДАТАЙСТВО
о продлении следственных мероприятий

Я, Прокурор штата Сан-Андреас, Имя Фамилия, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1347 Окружного суда. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.

Дата подачи ходатайства: 10.08.2022

Заместитель Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас

Caesar Nevermore

C.N​
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства


07.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​
Установил
1. Ходатайство От: Заместителя Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас об продлении следственных мероприятий удовлетворить.
Определил
1. Ходатайство об продлении следственных мероприятий удовлетворить


1593954066664.png


Определение вступает в законную силу с момента публикации.
Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1660136259615.png
 
Сверху