Иск №1341

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SkankHunt

Новичок
Пользователь






В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданки Соединенных Штатов Америки: Luna Knyazeva и его законного представителя в лице государственного адвоката Valentin Volga.


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Luna Knyazeva, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD-SPD|0093, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


06.08.2022 примерно в 3:00 я села в свою машину, после чего подъехал сотрудник LSSD на служебной машине с 3мя пробитыми колёсами без напарника, попросил покинуть автомобиль, я вышла, он сразу-же надел на меня наручники и сорвал маску (её стоимость 20.000$), не показав своего жетона или удостоверения, нарушая тем самым процессуальный кодекс 11.2, и только после моей просьбы он представился LSSD-SPD|0093 в ходе процессуальных действий, сотрудник ни разу не зачитал Миранду, а также сообщил о моём правонарушении только в КПЗ LSSD, нарушая статью 11.4 процессуального кодекса. После того, как я запросила адвоката, мне отказали в этом праве, но всё-же, через некоторое время, вызвали, на вызов прибыл Valentin Volga, которому даже не предоставили видео-фиксацию и отказались предоставлять удостоверения или бэйджик моему адвокату, после этого адвокат порекомендовал отпустить меня по статье 8 процессуального кодекса и меня отпустили.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSSD-SPD|0093 от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://disk.yandex.ru/i/QzIg0Onv9EJmzg
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): мяумяу#2629 |
5091231.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://disk.yandex.ru/i/KK3SfyzeI5-s1A
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0010Valentin Volga | 112640АдвокатГосударственная лицензия
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://disk.yandex.ru/i/Z1OAQapSl5GcDA



Дата подачи заявления: 06.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L.Knyazeva
Подпись законного представителя (адвоката): V.Volga
 
Последнее редактирование:

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству
06 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас материалы искового заявления № 1341, поступившего от гражданки Luna Knyazeva о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника Департамента шерифа округа Блейн с идентификационным номером LSSD-SPD|0093, истребовании доказательств и содержащего еще ряда требований,

УСТАНОВИЛ:
  1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и отвечает требованиям, предъявляемым Судебным кодексом штата Сан-Андреас (С СА) к форме таких заявлений.
  2. В соответствии со ст. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
    На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас

ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Принять к своему производству материалы искового заявления № 1341.
  2. Материалы искового заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования
  3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его результаты в распоряжение суда.
  4. Разъяснить истцу его обязанность по оплате в срок 72 часа судебной пошлины в размере 25 000 долларов США банковским переводом на номер счета 58284, в противном случае производство по иску будет прекращено.
  5. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
Ходатайство

О редактировании искового заявления​


Я, представитель истца, Valentin Volga , согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 07.08.2022

Подпись: V.Volga
 
Сверху