Иск №1339

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь


В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arkadii Buha и его законного представителя в лице государственного адвоката Samuel Bezborodov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос (Далее LSPD) German Stauffenberg, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


05.08.2022 примерно в 00:30 я стоял со своей женой на территории EMS, в бронежилете, без оружия и без маски. Вдруг подбежал вышеупомянутый ответчик, сказал мне что я задержан по статье 12.8, без нарушений процессуальных действий провел меня до патрульного автомобиля, уже находясь в автомобиле я сказал данному офицеру что у меня имеется лицензия на Коллекционера, на что офицер ответил "Разберемся", т.е без всяких на то оснований меня задержали и увезли КПЗ. Уже в КПЗ меня обыскали, лицензию как я понял на Коллекционирование не проверили и продолжили процессуальные действия в отношении меня. В итоге я был этапирован в Федеральную тюрьму и арестован по статье 12.8.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос German Stauffenberg от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Ar#8674 | 213-38-25
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 05.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A. Buha
Подпись законного представителя (адвоката): S. Bezborodov
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1659700210640.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


5 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1339, поступившего в Окружной суд от гражданина Arkadii Buha и его законного представителя в лице государственного адвоката Samuel Bezborodov о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD German Stauffenberg, отстранения ответчика от исполнения должностных обязанностей на время разбирательств, истребовании доказательств и содержащего еще ряд требований,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и отвечает требованиям, предъявляемым Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к форме таких заявлений.
2. В соответствии со ст. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к своему производству материалы искового заявления № 1339.
2. Материалы искового заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его результаты в распоряжение суда.
4. Разъяснить истцу его обязанность по оплате в срок 72 часа судебной пошлины в размере 25.000 долларов США банковским переводом на номер счета 154847, в противном случае производство по иску будет прекращено.
5. Определение вступает в силу немедленно.




Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь

Ходатайство
об истребовании материалов дела
В Окружной суд штата San Andreas
От официального представителя истца по исковому заявление №1339: Samuel Bezborodov



Я, государственный адвокат, Samuel Bezborodov, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Arkadii Buha, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №1339 в Окружной суд штата:


1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Arkadii Buha в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №1339.




Контактные данные представителя: Почта: superf1t#[email protected] | Номер телефона: 2282576

Дата подачи: 07.08.2022
Подпись представителя: S. Bezborodov
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
об истребовании материалов дела
В Окружной суд штата San Andreas
От ответчика по исковому заявлению №1339: Walter Vuitton



Я, ответчик по иску 1339 в Окружной Суд штата Walter Vuitton:


1. Прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №1339.




Контактные данные: Номер телефона: 6232288, Почта:6232288

Дата подачи: 07.08.2022
Подпись представителя: W.V.
 
Сверху