Иск №1338

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

glockxgod

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Shredder Savages

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на прокурора Dave Tenyan , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
12.04.2023 прокурором Dave Tenyan было составлено и передано Старшему составу постановления DJP-№1122 DJP-№1124 о привлечении к ответственности меня, но я был на спец. операции, что ему и сказал, и то что я не приехал забрать постановление, вероятнее всего из-за этого прокурор решил меня привлечь к ответственности 15.6. В связи с этим прошу суд рассмотреть следующие требования:

1. Пересмотреть делопроизводство №563
2. Привлечь к ответственности сотрудника прокуратуры Dave Tenyan по ст. 15.1 17.5 УК SA.
3. При смене решения во время процедуры визирования, привлечь к ответственности лицо визирующее данное дело.
4. Отстранить прокурора во время делопроизводства
5. Заморозить постановления DJP-№1122 DJP-№1124 во время судопроизводства
6. Моральную компенсацию в размере 50.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: Постановление Прокуратуры DJP-№1122 DJP-№1124
3. Контактные данные (Discord): [email protected] (( ! GLOCKCHANSK1Y#2743 ))
4. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: [13.04.2023]
Подпись: GLOCKCHANSKIY.
 
Последнее редактирование:

glockxgod

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1
Об оплате гос. пошлины *ссылка*


Дата: [13.04.2023]
Подпись: GLOCKCHANSKIY.
 
Последнее редактирование:

glockxgod

Новичок
Пользователь
Ходатайство №2
Об изменении требований


Дата: [13.04.2023]
Подпись: GLOCKCHANSKIY.
 
Последнее редактирование:

glockxgod

Новичок
Пользователь
Ходатайство #3
Согласно главе IV, статьи 1 Судебного кодекса, которая гласит Лица, участвующие в деле, имеют право ознакомиться с материалами дела, материалы содержащие охраняемую законом тайну могут предоставляется только по решению суда, представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, как до начала судебного разбирательства, так и во время него; задавать вопросы другим участникам судебного процесса, заявлять ходатайства, делать заявления, давать объяснения суду, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами, возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле; знать о жалобах, поданных другими лицами, участвующими в деле, знать о принятых по данному делу судебных актах.
Прошу суд предоставить мне, как истцу материалы дела #563 по которому было выдано постановление на мой арест.
Предоставить материалы дела на почту [email protected] (( ! GLOCKCHANSK1Y#2743 ))

Дата: [13.04.2023]
Подпись: GLOCKCHANSKIY.
 
Последнее редактирование:

4elkyr

Новичок
Пользователь
Ходатайство #4

Прошу Окружной суд штата San-Andreas, в лице судьи судьи Danil Saparov, перенести суд ввиду невозможности явки одной из сторон, а именно ответчика Dave Tenyan на более поздний срок.

Дата: [17.04.2023]
Подпись: DaveTenyan
 
Сверху