Иск №1338

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zer0o2

Новичок
Пользователь
т гражданина Соединенных Штатов Америки Joserph Yagami и его законного представителя Doctor Who.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Joserph Yagami , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федерального Расследовательского Бюро (FIB) [FIB - ATF | 0051] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.08.22 примерно 19:25. Мой клиент находился в больнице за ним приехал его друг и увидели сотрудника FIB знакомой маской мы с моим другом подошли поговорить, начинаем говорить с сотрудником FIB поинтересовались откуда маска, с его стороны он начал вести себя неподобающе, оскорблял. Подошли какие-то другие сотрудники, начали раз прошивать почему он так сделал, и он не выдержал и задержал моего клиента не прочитав Миранду и не разъяснив по какой статьи, посадил в машину и привез мне в КПЗ LSPD как пришёл адвокат он, исчез.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь сотрудника FIB [FIB-ATF|0051] к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у сотрудника FIB [FIB-ATF|0051] видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$, а также затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
7. Привлечь к разбирательству в качестве моего законного представителя адвоката Doctor Who.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Есть
4. Электронная почта и телефон (Discord): naglyhish#6093 | 899-52-72
4.1 Почта представителя: zero two#2398
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

Screenshot_9.png

7. Договор об оказании юридических услуг:
Дата подачи заявления: 04.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Joserph Yagami
Подпись представителя истца: Doctor Who.
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




5 августа 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1338 от гражданина Joserph Yagami, а так же его законного представителя Doctor Who против сотрудника FIB [FIB-ATF|0051], об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иных судебных затрат и издержек, предоставлении всех материалов дела от органов власти представителю истца или истцу


УСТАНОВИЛ

1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.1 Приложения к СК СА, номер искового заявления должен следовать предыдущему;

3. Исковое заявление целиком и полностью копирует текст предыдущего под таким же номером.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В исковом заявлении №1338 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху