Иск №1335

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkankHunt

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Fernando Timmons и его законного представителя Valentin Volga.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Fernando Timmons, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Daniil_Aimov, офицера полиции.

02.08.2022 примерно в 10:17, был произведён арест по отношению ко мне со стороны офицера Daniil Aimov, офицер в ходе процессуальных действий не представился, не предъявил обвинений, Миранду зачитал уже непосредственно в КПЗ LSPD 1 раз, я не отвечал на вопрос, о том, что мои права ясны. В ходе дальнейшего разбирательства, у офицера не оказалось видео-доказательства вины. Считаю что офицер нарушил статьи: УаК 15.6, а также статьи процессуального 11.2, 11.4.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Daniil Aimov к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицера Daniil Aimov видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$, а также затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
6. Привлечь к разбирательству в качестве моего законного представителя адвоката Valentin Volga.
7. Снять статью с обвиняемого, за неимением доказательств его вины.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://disk.yandex.ru/i/qIADKYycxkyW-g
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Defenit#7042 4519665
4.1 Почта представителя: SkankHunt#0645
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://media.discordapp.net/attachments/1004081418831413270/1004174138740576327/unknown.png
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0010Valentin Volga | 112640АдвокатГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: https://cdn.discordapp.com/attachments/1003995493501784155/1004037906689708173/unknown.png

Дата подачи заявления: 03.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Fernando Timmons
Подпись представителя истца: Valentin Volga
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




5 августа 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti,рассмотрев исковое заявление №1335, гражданина Fernando Timmons, а так же его законного представителя Valentin Volga, против офицера полиции Daniil Aimov, об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео фиксации у сотрудников FIB, взыскании моральной компенсации, а так же иных судебных затрат и издержек


УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.4 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать дату подачи искового заявления. Данный обязательный реквизит в исковом заявлении содержит ошибку.

3. Исковое заявление целиком и полностью копирует текст заявления под номером №1337 Окружного суда.

4. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В исковом заявлении №1335 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху