Иск №1334

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь
unknown.png




В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alwen Panda и его законного представителя в лице государственного адвоката Hesus Gustavo.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского Департамента Лос-Сантос(далее LSPD) [LSPD - PAI | 1007], а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


03.08.2022 примерно в 10:10 я стоял холле EMS, заметил сотрудника LSPD, подошёл к нему с целью почему у него белые волосы, так как это не соответствует Этическому Кодексу и я могу подать жалобу в Офис Генерального Прокурора. Он проигнорировал мой вопрос, вышел с электрошокером в виде пистолета, выстрелил мне в спину, надел наручники и сказал что я его оскорбил, назвав "Пушистик". Дальше посадил меня в служебный автомобиль, начал зачитывать мне мои права, Миранда была зачитана 2 раза, но сотрудник не представился что уже нарушает Процессуальный Кодекс(ст.11). Сотрудник представился в пути в КПЗ LSPD (предъявил жетон). Как мы заехали на заднюю парковку LSPD, он привёл меня к стенке, попросил повернуться, а я просил вызвать мне Адвоката, и тут же моё право было нарушено. На сколько я помню, изымать что либо можно только в присутствии Адвоката. Мне не инкриминировали статью за хранения оружия, а так же продолжил процессуальные действия в КПЗ LSPD, так и не вызвав Адвоката.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника Полицейского Департамента Лос-Сантос с идентификационным знаком [LSPD - PAI | 1007] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Возместить мне материальный ущерб в размере 30.000$ за сорванную маску.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): .alwen#0853 | 277-38-27
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 03.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Panda
Подпись законного представителя (адвоката): H.Gustavo
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления



3 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti,рассмотрев исковое заявление №1334, гражданина Alwen Panda, а так же его законного представителя Hesus Gustavo, против сотрудника Полицейского Департамента Лос-Сантос [LSPD - PAI | 1007], об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSPD, взыскании моральной и материальной компенсации, а так же иных судебных затрат и издержек, отстранение сотрудника от службы


УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.7.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать перечень прилагаемых документов; Данный обязательный реквизит (ксерокопия договора Адвоката с представляемым лицом) в исковом заявлении отсутствует.

3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В исковом заявлении №1334 отказать.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху