Иск №1325

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь
unknown.png


В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lil Pimp и его законного представителя в лице государственного адвоката Samuel Bezborodov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федерального Бюро Расследований (далее FIB) [FIB - ATF | 0045], а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


01.08.2022 примерно в 19:25 я двигался на своем автомобиле по трассе, вдруг слышу мне кричат "останавливаемся!" и открывают огонь по моему автомобилю, я подумал вдруг что это грабители, начал как можно скорее уезжать боясь за свою жизнь, но в городе Палето-Бэй из этого неизвестного для меня автомобиля я услышал звук мегафона, тут же я остановился без сопротивления и вышел из автомобиля, неизвестные мне люди в бронежилетах FIB говорили что я задержан по статье 17.6.1 неповиновение законному требованию сотрудников, хотя ранее в мегафон мне остановиться не говорили, а лишь только стреляли и кричали матом, далее данные люди приступили к процессу задержания меня и не показали ни жетон, ни чего, правила миранды зачитаны так же не были. Меня доставили в участок, в участке я все таки уже увидел жетон одного из сотрудников, я запросил адвоката, адвоката мне не предоставили. В итоге данные сотрудники после всего вышеуказанного ужаса меня отпустили и сказали что у них нету доказательной базы.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника Федерального Бюро с идентификационным знаком [FIB - ATF | 0045] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Запись с боди-камеры 1* *Запись с боди-камеры 2* *Запись с боди-камеры 3* *Запись с боди-камеры 4*
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Lil_Pimp#3582 | 216-39-86
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 02.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L. Pimp
Подпись законного представителя (адвоката): S. Bezborodov
 

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству
02 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1325, поступившего от гражданина Lil Pimp о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB - ATF | 0045], возмещении ущерба и содержащего еще ряд требований

УСТАНОВИЛ:
  1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и отвечает требованиям, предъявляемым Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к форме и содержанию таких заявлений.
  2. В соответствии со ст. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.
  3. В соответствии со ст. 17.1 СК СА, в случае, если ответчиком является лицо, состоящее на государственной службе, Суд имеет право в своем определении отстранить данного сотрудника от исполнения служебных (должностных) обязанностей на время следственных мероприятий и судебного разбирательства. Основываясь на предоставленных истцом материалах, суд соглашается с позицией, изложенной в исковом заявлении и принимает решение об отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей до конца судебного разбирательста.

    На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас

ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Принять к своему производству материалы искового заявления № 1325.
  2. Материалы искового заявления направить в Офис Генерального прокурора штата для проведения расследования. Офису Генерального прокурора в разумные сроки провести расследование и направить его результаты в распоряжение суда.
  3. Отстранить сотрудника ФРБ с идентификационным знаком [FIB - ATF | 0045] от исполнения служебных обязанностей до окончания разбирательства по иску, исполнение чего возложить на Офис Генерального прокурора.
  4. Разъяснить истцу его обязанность по уплате в срок 72 часа судебной пошлины в размере 25 000 долларов США банковским переводом на счет № 58284, в противном случае производство по исковому заявлению будет прекращено.
  5. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
По иску №1325
От истца Lil Pimp и его законного представителя Samuel Bezborodov

Ходатайство об утверждении мирового соглашения

В производстве Окружного суда находится исковое заявление №1325 гражданина Lil Pimp против сотрудника FIB Kirill Angeles [FIB - ATF | 0045]. До начала судебного разбирательства сторонами было заключено мировое соглашение.

*Текст мирового соглашения*

На основании изложенного стороны просят суд:

1. Утвердить текст мирового соглашения.
2. Прекратить судопроизводство по иску.

Дата подачи: 02.08.2022
Подпись: S. Bezborodov
 

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об
утверждении мирового соглашения прекращении производства по исковому заявлению

03 августа 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1325, поступившего от гражданина Lil Pimp о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB - ATF | 0045], возмещении ущерба и содержащего еще ряд требований


ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. В соответствии с положениями ст. 15 СК СА утвердить приложенное к материалам мировое соглашение между истцом и ответчиком и прекратить производство по исковому заявлению № 1325.
  2. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху