Иск №1319

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velsur House

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Stanislav Kuchanov и его законного представителя Velsur House

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Stanislav Kuchanov пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Агента FIB Blake Wood, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.07.2022 я передвигался на арендованном авто и был задержан, а именно остановлен сотрудниками ЛСПД. В ходе разговора, пытавшись исполнить статью 3.2 закона о взаимодействии государственных структур, сотрудник показал опознавательный знак не соответствующий регламенту. Позже возле магазина мебели находилась группа автомобилей FIB и LSPD, и был ими снова задержан, а именно остановлен, сотрудником FIB не представившись, а показав нашивку, попросил выйти из машины. Я спросил, мол, какая причина остановки, на что был получен ответ - ориентировка. На просьбу её показать её, был получен отказ с последующим не правомерным применением спецсредства - тайзер по отношению ко мне. Я снова сел в машину, после чего снова ко мне применили тайзер. Опасаясь за свою жизнь я успешно сев в машину, решил уехать, дабы избежать физического насилия по отношению ко мне. После, открыв огонь по мне, не по машине и не по её колесам, я был тяжело ранен и потерял сознание. Очнувшись на обочине я был уже в наручниках, а после помещен в машину FIB. Мне до сих пор никто не представился, кроме первого сотрудника, который показал нашивку. После, как я понял началась настоящая пытка, меня катали по трасе в разные стороны нашего штата, мы не однократно попадали в ДТП и даже перевернулись. Как я помню мне зачитали только один раз миранду, которую я в тот момент физически и психологически не мог воспринять. После пытки меня спросили: "Нравится кататься?", и повезли в федеральную тюрьму. По прибытию в Федеральную Тюрьму, меня обыскали, а позже я запросил адвоката и телефонный звонок. После вызова адвоката, мне отказали в телефонном звонке в связи с запросом государственного адвоката. После прибытия государственного адвоката, его послали в другую сторону, мол ему нужно оказывать помощь не мне. А после, споря о своих правах, мне всё таки удалось совершить телефонный звонок. Позже мне сказали ,что адвокат мой не ответил и меня повели к месту ареста.
Где произвели арест по следующим статьям, а именно 12.8 17.6.1 10.5 17.3 Все статьи за исключением 10.5 являются смешанными, а статья 10.5 является региональной, и согласно статье 4.10 сотрудник FIB обязан был передать меня сотрудникам либо полицейского либо Шериф Департамента, т.к. только они имеют право назначать наказание по данной статье. Перед непосредственным арестом не был произведен обыск, а соответственно нарушен порядок ареста в Федеральную тюрьму. И поместив меня в федеральную тюрьму вопреки закону в комментарии в бланке моего ареста написали "не вывез". Позже в личном деле, я узнал что Агента FIB зовут Blake Wood.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь Агента FIB Blake Wood к уголовной ответственности по статьям 6.3 12.8 15.1 15.6 17.3 УАК СА и статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у Агента FIB Blake Wood видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
6. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
7. Привлечь к разбирательству в качестве моего законного представителя адвоката Velsur House.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Изьять у ответчика, снять с камер FP и патрульного автомобиля FIB.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Seng#6748 6773719
5. Договор об оказании юр.услуг.: 6. Лицензия законного представителя: 7. Копия паспорта законного представителя:


Дата подачи заявления: 26.07.2022.

Подпись истца: SKuchanov
Подпись законного представителя: загруженное (1).png
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




27 июля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1319, гражданина Stanislav Kuchanov, а так же его представителя Velsur House против агента FIB Blake Wood , об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео фиксации у сотрудников FIB, взыскании моральной компенсации, а также иных судебных затрат и издержек, предоставлении всех материалов дела от органов власти представителю истца или истцу



УСТАНОВИЛ


1. Невозможно установить подано ли исковое заявление в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.6 Приложения к СК СА, в исковом заявление обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.

3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В принятии к производству материалов искового заявления № 1319 отказать.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png

Окружной судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху