Иск №1317

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

gonlis

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vitto Verdone

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника LSPD Lucifer Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 16 часов 24.07 меня задержал Сотрудник LSPD по статье 12.7 и назвав эту статью подстрекательством, но никакого подстрекательства там не было и сотрудник назначает одну статью а по факту это другая статья. Он проявил халатность со своё стороны ,потому что передо мной в КПЗ забежал человек а я случайно запнулся и опёрся на верь и чуть было не упал и сотрудник надев на меня наручники сказал что это подстрекательство, сотрудник на глаз определил что у меня в чемодане лежит контрабанда. Адвокат сказал что офицер не прав но ему было по барабану. Считаю что Сотрудник неоднократно нарушил действующее законодательство.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Scott Candy к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицера Scott Candy видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
6. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
7. Отстранить ответчика от занимаемой должности на время проведения судебных разбирательств.
8. Снять судимости полученные в ходе незаконного задержания и последующего ареста от 24.07.2022
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):Нет
4. Электронная почта и телефон: OG ВАЛЬДЕМАР#7660, 1518105
Дата подачи заявления: 24.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vitto.V
 

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по исковому заявлению

25 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст. 7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1317, поступившего в Верховный суд от гражданина Vitto Verdone о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Lucifer Vuitton, истребовании доказательств и содержащего еще ряд требований,

УСТАНОВИЛ:
  1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
  2. В вводной части искового заявления в качестве ответчика указан сотрудник LSPD Lucifer Vuitton, в дальнейшем по тексту заявления фигурирует сотрудник LSPD Scott Candy. Таким образом невозможно установить, кто подлежит привлечению в качестве ответчика по данному иску.
  3. В соответствии со ст. 3.2.3 Приложения к СК СА, в исковом заявлении обязательно указание на наименование ответчика, обратное является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.

    На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. В принятии к производству материалов искового заявления отказать.
  2. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.


Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 
Сверху