Иск №1312

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Antonio_Mussolini1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antonio Mussolini

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Гражданина 222 и 434, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Приехал в банк чтобы снять деньги, выхожу из банка, сажусь в машину, ко мне на гражданском т/с подъезжают 2 чела (фиолетовый Мерс), и говорят чтобы я прижался к обочине, ничего не объясняя, после долгих просьб я всё же встал на обочину, вышел из машины чтобы разобраться кто это, он прострелил мне колесо, потом его товарищ сбил его и я пнул его ногой назвав "мусором" за такой беспредел, хоть я и был у обочины и вышел он все равно прострелил колесо. После чего он надел наручники, после этого показал всё же документы (зам или нач. отдела PIA или IPA, точно не запомнил). Посадили в тачку, ничего не объяснив и увезли в тюрьму. Какой это беспредел?!! Посадили по причине 17.1

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицеров под Жетоном 222 и 434 к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицеров видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне материалы дела.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Imgur: The magic of the Internet
2. Доказательства правонарушения: Imgur: The magic of the Internet (вот доказательства что меня посадили)
(это видео как меня везут в тюрьму, к сожалению не успел включить с начала, поэтому и прошу чтобы они предоставили полное видео)
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord)
Дата подачи заявления: 22.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Mussolini
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658556461019.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1312, поступившего в Окружной суд от гражданина Antonio Mussolini о привлечении к уголовно-административной ответственности неизвестных сотрудников правоохранительных органов, предоставлении материалов дела истцу, предоставлении видеофиксации процессуальных действий истцу,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебным кодексом к таким искам.
2. В соответствии с п. 3.2.7.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать паспорт истца.
3. В соответствии с п. 3.2.9 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать номер телефона истца и/или представителя.
4. В соответствии с п. 3.2.3 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать наименование ответчика.
Примечание: в случае, если ответчик является государственным служащим, обязательно указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления № 1312 отказать.
2. Материалы настоящего искового заявления направить в прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки по возможному факту нарушения.
3. Определение вступает в силу с момента опубликования.
4. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Сверху