Иск №1311

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Velsur House

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Vladislav Marchetti и его законного представителя Velsur House

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vladislav Marchetti пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ansvinton Brune, офицера полиции, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.07.2022 в промежутке с 17:00 на 18:00 я был задержан Ansvinton Brune, в процессе задержания я был обвинен в угоне авто, который я не совершал, по прибытию в КПЗ офицер вел себя очень грубо и отказал мне в адвокате после чего посадил. Я считаю что он нарушил статьи 15.6,16.4,16,5 УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Ansvinton Brune к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицера Ansvinton Brune видеозапись моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
6. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
7. Привлечь к разбирательству в качестве моего законного представителя адвоката Velsur House.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Изьять у ответчика, снять с видеокамер КПЗ LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Clark#2007 7700544
5. Договор об оказании юр.услуг.:
6. Лицензия законного представителя:



Дата подачи заявления: 22.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Mrchtti



Подпись законного представителя: загруженное (1).png
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658519593763.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1311, поступившего в Окружной суд от гражданина Соединенных Штатов Америки Vladislav Marchetti и его законного представителя Velsur House о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Ansvinton Brune, компенсации всех судебных издержек в пользу истца, истребовании всех доказательств причастных к делу,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебным кодексом к таким искам.
2. В соответствии с п. 3.2.7.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать ксерокопию паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом).

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления № 1311 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Сверху