Иск №1310

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oleksey DeLight и его законного представителя German Stauffenberg

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки German Stauffenberg, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудницу LSPD Yulia Alessandrini, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
19.07.2022 в 13:27 я приехал в полицейский участок и подошел к Yulia Alessandrini с целью проверки ее медкарты, а так же проведения теста на наркотики. Медкарту после долгих уговоров она мне предоставила, однако тест на наркозависимость проходить она отказалась. Пока она убегала я пытался догнать ее и обьяснить в соответствие с какими пунктами закона она обязана пройти тест, но в конце концов тест она так и не прошла. Я усмотрел в ее действиях нарушение статей 17.6.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [MC] Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица так как мое требование не было исполнено, и 15.6.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [CMS] Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, не повлекших за собой существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций так как сотрудница халатно отнеслась к своей обязанности пройти тест, и проявила явное неуважение ко мне и к EMS в целом. Считаю что Yulia Alessandrini нарушила мое право как врача провести проверку на наркозависимость.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Провести расследование в отношении сотрудницы LSPD Yulia Alessandrini.
2. Привлечь Yulia Alessandrini к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
3. Компенсировать мне со стороны ответчика сумму затрат на судебную пошлину в размере 25.000$
4. Привлечь к ведению дела в качестве моего законного представителя адвоката German Stauffenberg.
5. Реализовать мое право на проведение проверки на наркозависимость сотрудницы LSPD Yulia Alessandrini.

1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: Видео
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): 1032761 oLEksey#4598
5. Договор об оказании юр.услуг.:тык
6. Лицензия законного представителя: тык


Дата подачи заявления: 22.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OlDe

Подпись законного представителя: Gerr-S
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658514615778.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1310, поступившего в Окружной суд от гражданина Oleksey DeLight и его законного представителя German Stauffenberg о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Yulia Alessandrini, компенсации всех судебных издержек в пользу истца,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебным кодексом к таким искам.
2. В соответствии с п. 3.2.5 Приложения к СК СА, в исковом заявлении истец должен указать в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.
3. В соответствии с п. 3.1 Приложения к СК СА, номер каждого последующего искового заявления должен следовать предыдущему.
4. В соответствии с п. 3.2.7.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать ксерокопию паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом).
5. В соответствии с п. 5.5 Приложения к СК СА, в случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания, он подлежит отклонению в принятии.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления №1310 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Сверху