Иск №131

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zarat_Revenantes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zarat Ricch .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника госс структуры LSPD. 14.07 в 17:00 остановилась машина LSPD прям напротив меня и открыли по мне огонь, аргументируя это тем что на мне была одета маска, в связи с этим инцыдентом я был на волоске от смерти. По этому я требую моральную компенсацию и компенсацию на лечение после полученных травм, а так-же увольнение данного человека из LSPD по причине халатности во время патрулирования что почти повлекла за собой смерть мирного гражданина
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Yen Ackerman
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ZZZ#6926

Дата подачи заявления: 14.07.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): /___{Zarat}___\
 

Вложения

Suomi_Jarvinen

Новичок
Пользователь
shWwMgR.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отказе в принятии искового заявления
Окружной Судья штата Сан Андреас Suomi Jarvinen, ознакомившись с исковым заявлением №131 гражданина Zarat Ricch против сотрудника LSPD, об истребовании компенсации, увольнении сотрудника LSPD.


УСТАНОВИЛ​
Исковое заявление №129 гражданина гражданина Zarat Ricch против сотрудника LSPD, об истребовании компенсации, увольнении сотрудника LSPD, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Главы 5 Пункта 1. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. В иске №131 гражданина Zarat Ricch против сотрудника LSPD, об истребовании компенсации, увольнении сотрудника LSPD отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Suomi Jarvinen
подпись Suomi J.png
 
Сверху