Иск №1307

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Kero Tanaka и его законного представителя German Stauffenberg

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kero Tanaka пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Ansvinton Brune, офицера полиции, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.07.2022 в 18:00 я ехал на машине по трассе, как вдруг меня остановил Ansvinton Brune, задержал, и не проверив ничего обвинил меня в угоне, офицер ни разу не представился мне, не показал ни жетона ни нашивки ни удостоверения, а так же не прочитав мои права. Офицер многократно подталкивал меня к взятке, и после моего отказа возмущался. Вместо того что бы привезти меня в полицейский участок, он повез меня в тюрьму по статьям 10.5 и 24.4, где обыскал и посадил по региональным статьям, не запросив для меня адвоката хотя я многократно требовал его. Я считаю что офицер нарушил статьи 15.4,15.6,16.4,16,5,17.5, и 15.1 УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь офицера Ansvinton Brune к уголовной ответственности по статьям которые усмотрит суд.
2. Истребовать у офицера Ansvinton Brune видеозапись обоих моего задержания.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
6. Выплатить мне со стороны ответчика компенсацию затрат на суд в соответствии с уплаченной мной сумме на услуги адвоката.
7. Привлечь к разбирательству в качестве моего законного представителя адвоката German Stauffenberg.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: Изьять у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): BrackHad#9825 221296
5. Договор об оказании юр.услуг.: тык

6. Лицензия законного представителя: тык

7. Ксерокопия паспорта законного представителя: тык



Дата подачи заявления: 21.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Tanaka

1658397994869.png


Подпись законного представителя: Gerr-S
 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Gustavo рассмотрев исковое заявление №1307 от гражданина Kero Tanaka против сотрудника LSPD Ansvinton Brune об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1307 от гражданина Kero Tanaka против сотрудникa сотрудника LSPD Ansvinton Brune об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1307.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Gustavo
Kero Tanaka​


 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


01 августа2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesis Gustavo, рассмотрев исковое заявление № 1307

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santosна 02.08.2022 в 11:30.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 25.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья,Hesus Gustavo









 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску № 1307




02 августа 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Hesus Gustavo ,

при участии истца Kero Tanaka и его представителя,

ответчика Ansvinton Brune и его представителя,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина (суть иска кратко)




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Kero Tanaka обратился 21.07.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1307 о привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSPD.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 21.07.2022 принял иск к производству, а 01.08.2022 назначил открытое судебное заседание на 02.08.2022 в 11 часов 30 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: неявку ответчика.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Kero Tanaka.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $100.000.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение в виде лишения свободы сроком на 6 лет по статье 17.5.

4. Назначить штраф ответчику в размере $50.000 по статье 15.6.1.

5. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья, Hesus Gustavo







 
Сверху