Иск №1303

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ernest Korneplod и его законного представителя German Stauffenberg

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ernest Korneplod, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агентов FIB с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
20.07.2022 17:05, я заехал в в агентство по недвижимости, подобрать себе дом. Рядом с агентством я встретил агентов FIB, с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035], которые хотели задержать меня за ношение маски, я показал им удостоверение, что бы доказать что являюсь сотрудником полиции, далее подбежала толпа людей и начала кричать, я случайно сел на мотоцикл, и уже готов был встать с него, как сотрудники FIB применили спец.средства и задержали меня якобы за то что я не подчинился их требованию. Агенты обыскали меня на месте и нашли у меня пакетик наркотических средств изьятых при контрольной закупке, в которой я помогал отделу CIS. Наркотические средства я не успел сдать на склад, поэтому они находились у меня, однако сразу после того как меня отпустили я поспешил в департамент сдать их. Агенты приписали мне статью 13.2 и повезли в федеральную тюрьму, сорвав мою маску. Для меня был запрошен адвокат и прокурор. Прокурор признал задержание незаконным и я был отпущен. После того как меня отпустили я потребовал от агентов компенсацию сорванной ими маски, однако я был снова задержан уже за якобы помеху гос.служащему при исполнении. Прокурор был вновь запрошен, и я снова был признан невиновным, после чего данные агенты пропали и компенсацию я так и не получил.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Установить личности агентов FIB с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035].
2. Истребовать у агентов [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035] видеозаписи обоих моих задержаний.
3. Предоставить мне или моему законному представителю материалы дела.
4. Выплатить мне со стороны ответчиков компенсацию морального ущерба в размере 100.000$.
5. Выплатить мне со стороны ответчиков компенсацию судебной пошлины в размере 25.000$.
6. Назначить уголовное наказание ответчикам по статьям и сроком которые усмотрит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Изьять у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): helper.exe#4471, 1356755
5. Договор об оказании юр.услуг.: 6. Лицензия законного представителя:
Дата подачи заявления: 20.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): E.Korneplod
Подпись законного представителя: Gerr-S
 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Gustavo рассмотрев исковое заявление №1303 от гражданина Ernest Korneplod против агентов FIB, с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035] об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1303 от гражданина Ernest Korneplod против сотрудникaагентов FIB, с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035] об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у агентов FIB, с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035], взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1303.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству копию искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Gustavo


 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


23 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос (Палето-Бэй), Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Gustavo, рассмотрев исковое заявление №1303

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 25.07.2022 в 15:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 25.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Gustavo


 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1303




23 июля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Hesus Gustavo,

при участии истца E.K. и его представителя,

ответчика Vetal Tarunyan, Tommi Sakura
и его представителя,

рассмотрев в открытом/закрытом судебном заседании исковое заявление гражданина против агентов FIB, с бейджиками [FIB - CID | 0063] [FIB - ATF | 0035] об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки E.K. обратился 20/07/2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1303


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 21/07/2022 принял иск к производству, а 23/07/2022 назначил открытое судебное заседание на 25/07/2022 в 15 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Нарушения сотрудников FIB, так же отсутствие на суде.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки E.K.

2. Взыскать с ответчиков в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $ 180.000 , а так же за затраты на адвокатскую деятельность .

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение: Арестовать сотрудников FIB по статье 15.6 на 12 лет.

4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья, Hesus Gustavo

 
Сверху