Иск №13

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

djangos

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Django Freeman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *неизвестный гражданин *(сотрудник LSSD, ranger),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.*
21.04.2020 около трех часов дня, меня задержали сотрудники LSSD, ranger. Из предъявленных обвинений были: статья 9.2, 10.5, 13.2 проникновение со взломом, кража имущества и хранение наркотиков (17 грамм). Скажу сразу, сотрудники не представили свои жетоны, не показали свои документы (на видеофиксации этого нет, к сожалению.) При задержании была нарушена статья 20 административного кодекса - дискриминация (они не дали мне совершить телефонный звонок, хотя я имею право на один звонок.). Также прошу принять во внимание то, что сотрудники LSSD при моем задержании обнаружили у меня 17 грамм подозрительных веществ(это статья 13.2), вызвали FIB, но не дождались их для проверки веществ на запрещённые химические добавки. Далее сотрудники посадили меня в КПЗ, изъяв у меня подозрительные вещества, не дождавшись проверки FIB. Прошу разобраться в данной ситуации, провести внутреннюю проверку и привлечь виновных к ответственности, а также выплатить мне компенсацию за причиненный ущерб.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Видео доказательство нарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Django#2044

Дата подачи заявления: 21.04.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):__ Django__
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь
(( Оформите исковое заявление с соблюдением нумерации, в противном случае тема будет удалена согласно правилам подачи ))
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Django Freeman к сотрудникам LSSD о привлечении к ответственности, взыскании компенсации за причинённый ущерб, проведении внутренней проверки,

УСТАНОВИЛ:
  • Django Freeman обратился в окружной суд с исковым заявлением к сотрудникам LSSD о привлечении виновных к ответственности, взыскании компенсации за причинённый ущерб, проведении внутренней проверки.
  • Исковое заявление не имеет какие-либо доказательства, а также не заявлено ходатайство об истребовании доказательств.
  • Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Возвратить Django Freeman исковое заявление к сотрудникам LSSD о привлечении виновных к ответственности, взыскании компенсации за причинённый ущерб, проведении внутренней проверки.
  2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:
Сверху