Иск №1298

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77A1zyyy_1777

Новичок
Пользователь



В окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bruce Payne и его законного представителя в лице государственного адвоката Alfred_Delatore.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского департамента г. Лос-Сантос (далее LSPD) Silence Shapiro, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.07.2022 примерно в 09:43 я вышел из холла лспд подошел к лспд машине сел в машину и ко мне докопался Silence Shapiro из IAD отдела. Он сказал что машина не правильно припаркована и мне полагается за это штраф, и я уехал потому что ехал в патруль с товарищем. После чего Silence Shapiro говорит мне по рации едь в холл лспд. Я поехал к лспд. после чего припоркавался ждать коллегу, после чего ко мне опять подошел Silence Shapiro и сказал выйти из машины, я не выходил потому что не понимал что происходит. Он в меня стрельнул из тайзера и я выпал из машины, после чего он меня задержал по 17.6.1, мне не представились, миранду зачитали, права исполнил. После чего за меня вступился адвокат, Silence Shapiro вёл себя не адекватно орал, оскорблял, затыкал рты всем. Потом приехал прокурор и меня отпустили.




На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания и последующего ареста моего подзащитного;
2. Отстранить гражданина США Silence Shapiro от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика Silence Shapiro по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с граждан все издержки потраченные на исковое заявления;




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* .
3. Список свидетелей (если они имеются): Shino Rizaki, Maxim Kochulin, Lucas Tornado.
4. Электронная почта и телефон (Discord): M0nteri-#9601 | 992-93-99.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*




Дата подачи заявления: 17.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B.Payne
Подпись законного представителя (адвоката): A.Delatore
 
Последнее редактирование:

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658342941105.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству

20 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1298, поступившего в Окружной суд от гражданина Bruce Payne и его законного представителя в лице государственного адвоката Alfred Delatore о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Silence Shapiro, истребовании доказательств и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
2. В соответствии с п. 5.7 Приложения к СК СА, исковое заявление не должно подвергаться редактированию без письменного уведомления суда.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии к производству материалов искового заявления №1298 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.

3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.


Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху