Иск №1296

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77A1zyyy_1777

Новичок
Пользователь



В окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rico_Shishkin и его законного представителя в лице государственного адвоката Alfred_Delatore.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского департамента г. Лос-Сантос (далее ЛСПД) Denis Volkovvyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.07.2022 примерно в 10:24 я ехал по трассе на машине в лссд чтобы провести тех.осмотор и зарегистрировать номера. За мной начал ехать патрульный автомобиль лспд, Мне сказали в мегафон прижаться к обочине и остонавиться. После чего я остановился на обочине и сотрудник лспд сразу вышел с оружием. Я спросил у сотрудника на каких основаниях я должен выйти мне даже не представились. Сотрудник лспд сказал что моё авто находится в угоне, я попросил ориентировку на угон моего авто. После этих слов сотрудник мне удосужился показать документы. Офицер не хотел показывать ориентировку на угон моего авто. После этого авто лспд было сбито чем то непонятным, я не увидел. Сотрудник лспд (другой) попросил меня предъявить ему тех. паспорт на моё авто. Сотрудник лспд сказал что сейчас проверит замки на взлом, но в этот момента приехал мой частный, личный адвокат, после этого сотрудник сел в моё т/с и выйхал на проезжию часть. Потом вышел из машины накричал на моего личного адвоката, после этого лспдешник достал оружие и застрелил моего личного адвоката до смерти.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания и последующего ареста моего подзащитного;
2. Отстранить гражданина США Denis Volkovvyan от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика Denis Volkovvyan по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с граждан все издержки потраченные на исковое заявления;




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* .
3. Список свидетелей (если они имеются): -.
4. Электронная почта и телефон (Discord): R1C0#1375 | 882-76-70 .
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*






Дата подачи заявления: 17.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Shishkin
Подпись законного представителя (адвоката): A.Delatore
 
Последнее редактирование:

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658342930136.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству

20 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1296, поступившего в Окружной суд от гражданина Rico Shishkin и его законного представителя в лице государственного адвоката Alfred Delatore о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Denis Volkovvyan, истребовании доказательств и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
2. В соответствии с п. 5.7 Приложения к СК СА, исковое заявление не должно подвергаться редактированию без письменного уведомления суда.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии к производству материалов искового заявления №1296 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.

3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.


Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху