Иск №1295

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Anvil

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Anvil

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Chester Miller , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.07.2022 примерно в 11 вечера я со своим мужем Gleb Anvil навещал своего друга Maverik Maveicks в тюрьме. Навестить не удалось, машины у нас не было поэтому я вызвал такси и немного уснул. Через несколько минут проснувшись от звуков сирены я увидел как мой муж случайно одной ногой наступил на территорию федеральной тюрьмы, в это время от туда выезжал Chester Miller со своими коллегами. Моего мужа задержали не показав нашивку и жетон, далее повезли в тюрьму зачитав миранду один раз неразборчиво и после не дав права на адвоката посадил его в тюрьму на 3 года по статье 17.1, которая ни как не связана с тем что он затупил на территорию федеральной тюрьмы. Вскоре после этого приехало такси и я как можно быстрее решил уехать от туда. Я сел в такси, расплатился за поездку, мы начали движение, но вдруг нам перекрыли дорогу, сказали выходить из машины нацелив на нас оружие. Мы вышли из машины и на нас обоих надели наручники, в итоге всё произошло также как и с моим мужем, нас посадили на 3 года в федеральную тюрьму по статье 17.1 и 12.8. В дальнейшем в тюрьму поступали ещё люди которых Chester Miller арестовывал по той же статье просто задерживая без причины. Вскоре после освобождения я улетел из штата и узнал что меня отстранили от службы в национальной гвардии в связи с потерей доверия.

На основании выше изложенного прошу суд:
1. Отстранить гражданина США Chester Miller от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
2. Произвести задержание и арест ответчика Chester Miller по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
3. Удалить запись с государственного реестра судимостей, судимость с гражданина Artem Anvil и Gleb Anvil за 11.07.2022;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *папка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Gleb Anvil
4. Электронная почта и телефон (Discord) РАДУЖНЫЙ ДЕД#4766

Дата подачи заявления: 15.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Anvil
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658343556034.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


20 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1295, поступившего в Окружной суд от гражданина Artem Anvil о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника ФБР Chester Miller, отстранения ответчика от исполнения должностных обязанностей на время разбирательств, удалении статей из личного дела истца,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
2. В соответствии с п. 3.2.9 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать номер телефона истца. Данный обязательный реквизит в исковом заявлении отсутствует.
3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления №1295 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху