Иск №1293

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noami

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Naomi_Ermakova



Я, гражданка Naomi_Ermakova Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Abdurozik_Hardman является FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я попросила уволить меня с Федерального Раследовательного Бюро, далее гражданин AbdurozikHardman, попросил найти контракт, который остался у них при собеседовании в котором я расписалась. Далее он меня задержал по 12.6, далее сказал что начальство вызываться не будет, когда начальство у меня HRB. Вызова Адвоката не последовало. Когда он должен был быть, так же не был вызван прокурор. Так же в пути на Федеральную Тюрьму, меня оскорбляли плохими словами называть не буду, но вы поняли, и что я работаю на трассе.

1.Прошу истребовать видеозапись агентов,
2.Привлечь к уголовно-административной ответственности, а именно: 15.1,17.5,20.5.
3. Возместить моральный ущерб в виде: 100.000$ с ответчика.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: У сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Cherrish#[email protected], 3547873


Дата подачи заявления: 16.07.2022

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Naomi
 
Последнее редактирование:

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658344974092.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


20 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1293, поступившего в Окружной суд от гражданина Naomi Ermakova о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника ФБР Abdurozik Hardman, истребований доказательств нарушения, возмещения всех убытков,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
2. В соответствии с п. 5.7 Приложения к СК СА, исковое заявление не должно подвергаться редактированию без письменного уведомления суда.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления №1293 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху