Иск №1284

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь


В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yuri Nazarov и его законного представителя в лице государственного адвоката Samuel'a Clark.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников Полицейского департамента г. Лос-Сантос (далее ЛСПД) Ignat Dobromirov, Bamburo Ferrari, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.07.2022 примерно в 02:14 я находился в здании Полицейского департамента г. Лос-Сантос (Далее ЛСПД), хотел написать заявления на гражданина по поводу того что ранее по мне открывали огонь. Я подошёл к офицеру Ignat Dobromirov что бы он мне помог заполнить то самое заявление на что я получил ответ "Отказано!" на мой вопрос "Почему?" он проигнорировал и далее продолжал танцевать в холле LSPD в служебной форме, далее я хотел уходить и проходя я услышал "Не забудьте мне косички полизать" на что я сказал другому сотруднику LSPD адекватен ли офицер Ignat Dobromirov, услышав это офицер сразу отвлёкся от своих "Важных" дел и задержал меня по статье 24.1, я запросил адвоката, как только адвокат приехал они пошли смотреть видеозапись, после просмотра адвокат вынес рекомендуемое решение отпустить меня, но Ignat Dobromirov не прислушался к мнению адвоката и продолжил процессуальные действия. В итоге Ignat Dobromirov попросил коллегу Bamburo Ferrari что бы меня арестовали по статье 24.1.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания и последующего ареста моего подзащитного;
2. Отстранить гражданина США Ignat Dobromirov от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика Ignat Dobromirov по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с граждан все издержки потраченные на исковое заявления;
6. Удалить запись с государственного реестра судимостей, судимость гражданина Yuri Nazarov за 14.07.2022;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются): Danik Strugalov.
4. Электронная почта и телефон (Discord): RipCord#4435 | 627-96-42.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца:
*Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 14.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Y.Nazar
Подпись законного представителя (адвоката): S. Clark
 
Последнее редактирование:

Samuel_Clark

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1284
Истец: Yuri Nazarov
Ответчики: Ignat Dobromirov, Bamburo Ferrari


Ходатайство


О редактировании искового заявления


Я, представитель истца Samuel Clark, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 14.07.2022
Подпись: S. Clark
 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Gustavo рассмотрев исковое заявление №1284 от гражданина Yuri Nazarov l против сотрудников Полицейского департамента г. Лос-Сантос, Ignat Dobromirov, Bamburo Ferrari об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1284 от гражданина Yuri Nazarov против сотрудников Полицейского департамента г. Лос-Сантос, Ignat Dobromirov, Bamburo Ferrari об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудников LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.



На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1284 .
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Gustavo
 

Hesus Gustavo

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
1284


22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Hesus Gustavo,
при участии истца Yuri Nazarov и его представителя,
ответчика Ignat Dobromirov, Bamburo Ferrari и его представителя,
рассмотрев в открытом/закрытом судебном заседании исковое заявление гражданина о возбуждении уголовного дела в отношении ответчиков за нарушением ими Уголовно-Административного Кодекса, взыскании с ответчиков мoральной компенсации в размере $100.000.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Yuri Nazarov обратился 14.07.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1284

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: отсутствие состава преступление с обоих сторон за отсутствием видеофиксации вины обеих сторон.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Yuri Nazarov.
2. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
3.Удалить запись с государственного реестра судимостей, судимость гражданина Yuri Nazarov за 14.07.2022;
4. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Gustavo


 
Сверху