Иск №1278

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VictoryArt

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Victory Venom

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Nathan Perez , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.07.2022 я подрабатывала механиком и остановилась на парковке перед EMS LS. Ненадолго ушла в себя, так как была экстренная ситуация, но видела взглядом подошедшего сотрудника FIB. Он что то говорил, но я не слышала, так как была в себе и сообщила ему "мысленно", что смогу говорить через 5 минут. Он не отреагировал, заковал в наручники и повез сразу в кпз. После обыска, повез в тюрьму. Когда смогла говорить, спросила о причине ареста. Причиной являлось, по словам сотрудника FIB, мелкое хулиганство. А точнее я была в топике и сотрудник почему то воспринял этот топик как нижнее белье. После того как мы прибыли в тюрьму, я потребовала вызвать адвоката. На приезд адвоката сотрудник выделил 5 минут. При этом снова обыскав меня. После приезда адвоката, сотрудник FIB прошел мимо него и посадил меня в тюрьму по нескольким статьям (12.6 и 17.3). То есть из-за топика, я отсидела в тюрьме 2 года. Считаю действия сотрудника неприемлемыми из-за чего подаю данное исковое заявление.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись с видеорегистратора, боди-камеры сотрудника, который производили мой арест;
2. Отстранить, вышеупомянутого сотрудника FIB от исполнения своих профессиональных обязанностей;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с сотрудника FIB моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Взыскать с сотрудника все издержки потраченные на исковое заявления;


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): VictoryArt#0556
Дата подачи заявления: 12.07.2022
Подпись истца: V.Venom
 

Velsur House

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Velsur House, рассмотрев исковое заявление №1278 от гражданина Соединенных Штатов Америки Victory Venom Против Сотрудника FIB Nathan Perez об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление
№1278 от гражданина Соединенных Штатов Америки Victory Venom Против Сотрудника FIB Nathan Perez об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1278 от гражданина Соединенных Штатов Америки Victory Venom Против Сотрудника FIB Nathan Perez об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
загруженное (1).png
 

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1278, поступившего от гражданки Victory Venom о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника ФРБ Nathan Perez, истребованию доказательств и содержащему еще ряд требований,

УСТАНОВИЛ:
  1. По результатам расследования, проведенного Офисом Генерального прокурора установлено, что видеозапись нарушения истца была удалена ответчиком на законных основаниях согласно 19 Статье Процессуального кодекса штата СА.
  2. Вместе с тем, истец не предпринял разумные и возможные действия для записи возможного нарушения ответчика, например, не приобрел боди-камеру.
  3. В соответствии со ст. 5.6 Приложения к СК СА, в случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов, это является основанием для прекращения производства по исковому заявлению.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Производство по исковому заявлению № 1278 прекратить.
  2. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху