Иск №1277

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Sallow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Cherry Cruise и двух его коллег о которых нету информации, так как они не предъявили никаких опознавательных знаков , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.07.2022 я после рабочего дня, ехал по своим делам, по пути я увидел сотрудников силовой структуры и захотел на расстоянии посмотреть, что они делают, чтобы не мешать их работе, по истечению нескольких секунд моего наблюдение, машина с сотрудниками подъехала ко мне, этот момент я плохо помню, но моя боди-камера зафиксировала, что сотрудники незамедлительно и без какого либо предупреждения открыли по мне огонь, после чего я был этими же сотрудниками приведен в чувства, далее был произведен мой обыск в ходе которого была найдена малокалиберная винтовка и патроны к ней, винтовка была куплена законным путем, но моя мед.карты была просрочена на 7 дней, поэтому сотрудники сказали, что моя лицензия на оружие не действительна и инкриминировали мне статью 12.8, а за тем я был доставлен в федеральную тюрьму, уволен с работы и посажен в тюрьму. Считаю действия сотрудников неприемлемыми из-за чего подаю данное исковое заявление.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись с видеорегистратора, боди-камеры сотрудников, которые производили мой арест;
2. Отстранить, вышеупомянутых сотрудников FIB от исполнения своих профессиональных обязанностей;
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с сотрудников FIB моральную компенсацию в размере 30.000$;
5. Взыскать с сотрудников все издержки потраченные на исковое заявления;
6. Восстановить меня в должности, с которой я был уволен из-за моего ареста.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка2*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): прикич#6708

Дата подачи заявления: 12.07.2022
Подпись истца: M.Sallow
 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
Ходатайство об отзыве искового заявления.
Я, гражданин Maksim Sallow, будучи истцом по исковому заявлению № 1277 желаю отозвать исковое заявление в связи с возмещением ущерба со стороны ответчика. Претензий к ответчику не имею.
Подпись: Maksim Sallow
Дата: 12.07.2022
 

Velsur House

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


18 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Velsur House, рассмотрев исковое заявление №1277 и ходатайство от гражданина Maksim Sallow установил.
В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1277 от гражданина Maksim Sallow , поступило ходатайство от истца.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1277 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху