Иск №1260

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ostap47

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ostap_Stringovich
На сотрудника Bushido _Salvadore

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Bushido _Salvadore , объясняя всю ситуацию, 06/07/2022 в 02:23 ехал выполнять задание , подъехал к машине в которой сидели сотрудники и попросил что бы пмогли с задание , вместо этого Bushido _Salvadore врезался в мой автомобиль , не представившись и не показав свой жетон приказал покинуть автомобиль , на мой вопрос почему , выстрелил в меня из тайзера , задержал и посадил меня в авто , в этот момент подъехал незнакомый мне гражданин который просил мене отпустить , на что сотрудник заявил что я их таранил . Хотел убедиться в своей правоте и воспроизводил в голове момент так называемого тарана , в этот момент гражданин заявленный ранее настиг нас и начал таранить авто , после чего сотрудники открыли по нему огонь. По подъезду к тюрьме сотрудник угрожал что посадит меня меня на максимальный срок , так как счел гражданина моим другом , мои доводы о том что я первый раз вижу данного гражданина были проигнорированы и угрозы воплотились в жизнь.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1.удалить из дела запись о судимости
2.Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию и в размере 200.000$
3 отстранить ответчика от должности и работы в органах



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://ibb.co/QnMj0YP
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):нету
4. Электронная почта и телефон Ostap#2378

Дата подачи заявления: 06.07.2022 в 04:23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ostap_Stringovich
 
Последнее редактирование:

Velsur House

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




06 июля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Velsur House, рассмотрев исковое заявление № 1260 от гражданина Ostap Stringovich против сотрудника FIB Bushido Salvadore об отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд, взыскании моральной компенсации с ответчика в пользу истца в размере 200.000$, удалении записи с государственного реестра судимостей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1260 от гражданина Ostap Stringovich против сотрудника FIB Bushido Salvadore об отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд, взыскании моральной компенсации с ответчика в пользу истца в размере 200.000$, удалении записи с государственного реестра судимостей, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Части III Пункту 3.2.9 и Части V Пункту 5.7 ПРАВИЛ ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1260 от гражданина Ostap Stringovich против сотрудника FIB Bushido Salvadore об отстранении ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд, взыскании моральной компенсации с ответчика в пользу истца в размере 200.000$, удалении записи с государственного реестра судимостей отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху