Иск №1252

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ch1xmachine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oscar Nation

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника ЛСПД с жетоном [LSPD - CPD | 0639] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.06 я находился перед входом в ЛСПД, рядом со мной было еще 3 человека, которые общались за жили-были, и что-то мне приспичило показать средний палец, после чего, какой-то человек в форме полицейского задержал меня, инкриминировав статью 24.3 УАК СА. Я не понял в чем дело, я думал это не полицейский! Ибо у меня с девушкой тоже есть такие костюмы для интимных игр, я не знал что он гос. служащий, тем более, что плохого в среднем пальце? Арестовали меня на догадках, провокацию я не совершал.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 77.000$
2. Удалить незаконно присвоенное статьи
3. Истребовать видеофиксацию моего задержания с ответчика

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: none
4. Электронная почта и телефон: ch1x#[email protected] / 6600594

Дата подачи заявления: 30.06
Подпись истца: ch1xmachinee
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи German Stauffenberg, рассмотрев исковое заявление №1252 о проверке легитимности действий сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0639], истребовании доказательств и компенсации ущерба нанесенного истцу Oscar Nation

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1252 о проверке легитимности действий сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0639], истребовании доказательств и компенсации ущерба нанесенного истцу Oscar Nation, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Части III пункту 3.2.6
ПРАВИЛ ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ,
АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ
. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1252 о проверке легитимности действий сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0639], истребовании доказательств и компенсации ущерба нанесенного истцу Oscar Nation отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья German Stauffenberg
Gerr-S


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху