Иск №1247

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

LorexRez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Matthew Osborn

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Velsur House спец. агента USSS резиденции GOV, Прокурора Marina Tannisona , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мы с сотрудниками APD, работая в Национальной Гвардии были в патруле, на поиске дезертиров. По аномальной причине мы потеряли коллегу, на территории Правительства. После чего, к моему подчиненному Ernest Wood, подбегает сотрудник USSS и накидывают на него наручники и пытаясь инкриминировать статью 15.1 (Превышение должностных полномочий) объясняя свои действия, якобы сотрудники Национальной Гвардии выполняли свою деятельность, без запроса у Агентов USSS. После чего, подбегаю Я (Matthew Osborn) начинаю спрашивать у сотрудника USSS, на каком основании был задержан мой сотрудник. На что я услышал ответ "Отойдите на 20 метров, согласно ПК) но его действия, я решил не выполнять, так как они являются не легитимными, основываясь на то, что перед тем, как отдавать приказы, надо сначала каким то образом представиться (Удостоверение, Нашивка, Жетон), но какие либо документы от данного сотрудника USSS, я не увидел. После чего я отхожу, и он уже накидывает на меня наручники и инкриминирует статью 24.4. Во время всего задержания, данные АГЕНТЫ, нарушали процессуальный кодекс, а именно "Процесс задержания" Сначала, процесс задержания проходит каким образом, сначала накидывают наручники, представляются, везут меня во временное место содержания, а потом зачитывают мне мои конституционные права, после чего, реализуют процесс обыска, и уже дают возможность запросить адвоката, как частного, так и государственного. И 1 телефонный звонок. На данном задержании присутствовал прокурор Marin Tennison, Генерал-Лейтенант Kristov Osborn, И мой адвокат, Jan Price. в ходе их разговора, они выяснили что я виновен. Хотя приказ о том, что надо отойти на 20 метров, являлся не легитимным. По итогу, со слов прокурора Marinа Tennisonа, все действия сотрудников USSS были правомерны, и меня заключили под стражу за статью 24.4 сроком на 40 суток в Камере Предварительного Заключения (КПЗ). Мой, государственный адвокат, во время всего задержания, попытался высказать свою позицию в этой ситуации, но его мнение не было учтено.

На основании вышеизложенного прошу суд:
Я, как Гражданин Штата San Andreas, Matthew Osborn прошу признать виновными, следующих лиц: Прокурора Marina Tennisona по следующим статьям, а именно:
15.6** Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
15.1** (Превышение должностных полномочий) - Своими действиями, сотрудник прокуратуры Штата San Andreas, согласился с действиями сотрудников USSS, хотя явно видел факт нарушения со стороны сотрудников USSS, но в меру своих полномочий, утвердил инкриминированные статьи.
Сотрудника USSS, а именно Velsura House, привлечь к уголовной ответственности за следующие статьи:
15.1** Превышение должностных полномочий
15.6** Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
16.4** Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности.
17.4** Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.

Ходатайство: Прошу возместить мне моральную компенсацию в размере 200.000$, а так же, убрать из личного дела статьи, которые мне инкриминировали.
Изъять видео-аудио фиксацию у сотрудника USSS, Velsura House 23.06.22 с 16.20 по 17.20
Назначить на мою стороны защиты, государственного адвоката Ki Sya.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Мед. заключение врача в больнице EMS: Гематома в районе грудной клетки, перелом правой руки. *Заключение*
2. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
3. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка1* *Гиперссылка2* *Гиперссылка3*
4. Список свидетелей (если они имеются): Martin Sterlengov, Benito Maserati, Kristov Osborn, Sio Murakami
5. Электронная почта и телефон (Discord) номер телефона (911-76-58). Электронная почта Danil#[email protected]

Дата подачи заявления: 23.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Matthew Osborn
 
Последнее редактирование:

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1247
Истец: Matthew Osborn
Ответчик: Velsur House спец. агента USSS резиденции GOV, Прокурора Marin Tennison​


Ходатайство
об исправлении искового заявления​


Я, Истец Matthew Osborn, совершил ошибку в написании искового заявления.

На основании этого:

Прошу суд принять исправление в исковом заявлении №1247, а именно:
Дата подачи заявления: 26.06.22. изменить на Дата подачи заявления: 23.06.22.



Дата подачи ходатайства: 23.06.2022
Истец Matthew Osborn
Подпись:
Matthew Osborn


 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1247
Истец: Matthew Osborn
Ответчик: Velsur House спец. агента USSS резиденции GOV, Прокурора Marin Tennison​


Ходатайство
о привлечении государственного адвоката​


Я, Истец Matthew Osborn, прошу привлечь в качестве государственного адвоката и представителя Истца - адвоката Ki Sya



Дата подачи ходатайства: 23.06.2022
Истец Matthew Osborn
Подпись:
Matthew Osborn


 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


25 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Danil Seventeen, рассмотрев исковое заявление №1247 гражданина Соединенных Штатов Америки Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации, назначении на сторону защиты истца государственного адвоката


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1247 гражданина Соединенных Штатов Америки Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации, назначении на сторону защиты истца государственного адвоката соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

Помимо этого, Окружной суд, в лице судьи Danil Seventeen, рассмотрев ходатайства истца Matthew Osborn об исправлении искового заявления и о привлечении государственного адвоката, счел необходимым их удовлетворить в целях соблюдения прав ходатайствующего на справедливое судебное разбирательство.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1247 гражданина Соединенных Штатов Америки Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации, назначении на сторону защиты истца государственного адвоката.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству GOV копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Удовлетворить ходатайства истца Matthew Osborn от 23.06.22 об исправлении искового заявления и о привлечении государственного адвоката.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
подпись.png
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

26 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Danil Seventeen, рассмотрев материалы искового заявления №1247 гражданина Соединенных Штатов Америки Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Matthew Osborn обратился 23.06.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением от гражданина Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации.

В процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела В деле присутствует Высокопоставленное лицо, а именно Прокурор штата Сан-Андреас Marin Tennison
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №1247 от гражданина Соединенных Штатов Америки Matthew Osborn о признании виновными прокурора и сотрудника USSS и привлечении их к уголовной ответственности, возмещении моральной компенсации, удалении из личного дела инкриминированных истцу статей, изъятии видео-аудио фиксации. передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.
1593954066664.png

Окружной судья
подпись.png
 
Сверху