Иск №1245

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fribl Alessandrini

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Fribl Alessandrini
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD c номерным жетоном [LSSD - SRT | 1114], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.06.22 в 11:53
Я остановился возле магазина 24/7 №9, чтобы помочь отремонтировать машину другу. Не успев выйти с автомобиля, в нас врезается патрульная машина LSSD c номерами [LSSD22], и открывает по мне огонь, без веских тому причин. Не представившись, сотрудник LSSD надевает на меня наручники, тем самым нарушая закон "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас"(Редакция от 24 апреля 2022 года), а именно статью 3.2. После чего оказали мне ПМП, посадили в машину и зачитали мне миранду, после чего я затребовал адвоката. Затем сотрудник LSSD не разъяснив по какой статье меня задержали, повез меня в Федеральную тюрьму, что является нарушением статьи 11 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 06 мая 2022 года). После приезда в Федеральную тюрьму оказывается, что адвокат был запрошен еще при задержании, но меня об этом не оповестили. А сказали, что до приезда адвоката осталось 15 минут, тем самым сотрудник LSSD нарушил статью 12 подпункт 1 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 06 мая 2022 года). Перед тем как я узнал, что адвокат уже был запрошен в момент задержания, я выпросил у сотрудника LSSD его жетон и разъяснение по какой статье меня задержали. Оказывается, я был задержан по статье 12.8 Уголовно-Административный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 24 апреля 2022 года), за какую-то SMG-MK2, которой у меня не было. А была обычная МИНИ-СМГ с магазина оружий.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
2) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
3) Взыскать с сотрудника в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
4) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств, и последующего его увольнения.
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт виновности ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника проводившего задержание
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Фрибл#4574


Дата подачи заявления: 22.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): F.Alessandrini
 
Последнее редактирование:

Kirill_Alessandrini

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1245
Истец: Fribl Alessandrini
Ответчик: LSSD с жетоном [LSSD - SRT | 1114]​





Ходатайство
О привлечении адвоката​

Я, истец Fribl Alessandrini, на основании Статьи 4.5, 12.1, 12.2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца адвоката Kirill Alessandrini
К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
PLSA 0005Kirill AlessandriniЧастный адвокат
3. Договор об оказании юридических услуг: *кликабельно*
4. Оплата услуг адвоката: *кликабельно*


Дата: 22.06.22
Подпись: F.Alessandrini
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


25 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Danil Seventeen рассмотрев исковое заявление № 1245- от гражданина Fribl Alessandrini против сотрудника LSSD об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, и изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSSD.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1245 от гражданина Fribl Alessandrini против сотрудника LSSD об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, и изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSSD. не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно, Часть V Основания для для прекращения судопроизводства, статья 5.7 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1245 от гражданина Fribl Alessandrini против сотрудника LSSD об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, и изъятии видео-аудио фиксации у сотрудника LSSD. отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
подпись.png
 
Сверху