Иск №1241

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ch1xmachine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oscar Nation

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FP Zlobamir Dobromirov , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.06 в 16:13 Я проводил задержание ответчика, после чего меня отправил в критическое состояние заключенный, спустя 10 минут мне оказал медицинскую помощь сотрудник LSPD, и уведомил о том, что пока я лежал на земле меня задерживали. Спустя некоторое время, я просмотрел видеофиксацию с бодикамеры в данный промежуток времени и увидел, что ответчик за это время успел меня задержать и отпустить. За что был задержан до сих пор неизвестно, ровно так же, как и за что меня отпустили. Считаю задержание неправомерным и прошу суд разобраться в этом.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить ответчика от исполнения должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
2. Возместить затраты на суд с ответчика, в случае моей невиновности.
3. Взыскать моральную компенсацию с ответчика в размере 20.000$.
4. Предоставить мне видеофиксацию моего факта нарушения и задержания

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *док-ва*
3. Список свидетелей: Не имеются
4. Электронная почта и телефон: ch1x#[email protected], tel: 6600594

Дата подачи заявления: 18.06.2022
Подпись истца: ch1xmachinee
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



18 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрев исковое заявление №1241 от гражданина Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1241 от гражданина Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1241 от гражданина Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству SASPA, копию искового заявления и настоящего определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Отстранить ответчика Zlobamir Dobromirov на момент судебных разбирательств согласно статье 6.2 Т.К

7. Предоставить истцу материалы дела.

8.Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano

111.png
 

clubix

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Прокурора Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski​

ХОДАТАЙСТВО

о продлении следственных мероприятий

Я, Прокурор штата Сан-Андреас, Yakov Bukowski, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1241 окружного суда. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.​


Дата подачи ходатайства: 19.06.2022
Прокурор Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski​
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



21 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрел ходатайство от прокурора Yakov Bukowski, о выделении дополнительных 72 часа на завершение следственных мероприятий
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от прокурора Yakov Bukowski, о выделении дополнительных 72 часа на завершение следственных мероприятий
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano
111.png
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


22 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрев исковое заявление №1241 от гражданина Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 24.06.2022 в 21:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano

111.png

 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об смене судьи



22 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В связи не возможностью судьи Bluppi Giuliani далее вести судопроизводство по иску 1241, передать данный иск для ведения Окружному судье Danil Seventeen


Окружной судья
Bluppi Giuliano
111.png
 
Последнее редактирование:

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
1241


24 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас​

Окружной суд в составе судьи Danil Seventeen
при участии истца Oscar Nation
ответчика Zlobamir Dobromirov
рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Соединённых Штатов Америки Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Oscar Nation обратился 18.06.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1241 от гражданина Oscar Nation против сотрудника SASPA Zlobamir Dobromirov об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации в размере $20.000, отстранения ответчика на момент судебных разбирательств.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 18.06.2022 принял иск к производству, а 22.06.2022 назначил открытое судебное заседание на 24.06.2022 в 21:00

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: 16.06.2022 в 16:13 Истец проводил задержание ответчика, после чего Истца отправил в критическое состояние заключенный, спустя 10 минут Истцу оказали медицинскую помощь сотрудник LSPD, и уведомил о том, что пока истец лежал на земле истца задерживали. Спустя некоторое время, истец просмотрел видеофиксацию с бодикамеры в данный промежуток времени и увидел, что ответчик за это время успел истца задержать и отпустить. За что был задержан до сих пор неизвестно, ровно так же, как и за что истца отпустили. Истец Считает задержание неправомерным и просит суд разобраться в этом.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Отказать в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Oscar Nation
2. Закрыть судопроизводство. Ввиду отсутствия доказательственной базы
3. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
4. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья
подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху